RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Суд рассмотрел апелляцию ярославского бизнесмена Голубева, получившего срок за педофилию

29 августа 2019, 00:23
Суд установил виновность Голубева,назвал его насильником малолетних.С этим всё ясно и не подлежит сомнению.А вот срок за насилие над детьми,да ещё по нескольким эпизодам, суд дал небольшой,по низшей планке.Почему такое снисхождение насильнику детей?!В этой истории много чего странного.Этот "товарищ" был вхож во многие властные кабинеты и многие годы занимался своими пакостными делами.Один ли?
Гость
28 августа 2019, 23:15
Как может быть невиновен хам и кидальщик?
Гость
29 августа 2019, 08:58
Комментарии ещё раз подтверждают, что богатым всё можно и оправдание всему то, что нужно отобрать имущество, дело, деньги. Хорошо, что не было суда присяжных. Был бы беден, давно бы заклевали.
Гость
30 августа 2019, 10:34
А чего морду закрыл,раз считает себя невиновным? Его и так все знают-с утра до вечера рассекал на мотоцикле,приставал ко всем девкам на Кирова.Известная личность.
Гость
28 августа 2019, 19:38
Мда..., все таки жаль его,, не виновен, а сидеть будет...
Гость
28 августа 2019, 20:43
виновен, виновен...слухи давно ходили, что любит девочек.
Гость
30 августа 2019, 10:03
Автору данной статьи... Цитата "Но следователи и суд доказали вину бизнесмена.." Суд не доказывает вину, вину доказывает следователь, а суд определяет виновность или не виновность подсудимого, но НИКАК не доказывает вину. Пишите, пожалуйста, грамотно. Уж если решили писать..
Гость
9 сентября 2019, 04:38
а вообще все всегда видят и знают , что и кто делает. мне один преступник однажды сказал, злостно: ВСЕМ ПЛЕВАТЬ! и все........холодно и жестоко. вот и все. правда жизни. а подумаешь, что "заказное". бизнес) зато к месту. а годиков то мало.мало...позор следователям и судье.позор.
Гость
9 сентября 2019, 04:35
вот . вот, постоянно лез ко многим девицам. и причем по очень моложе.
Гость
15 января 2021, 21:50
Голубев умер сегодня в тюремной больнице инсулин
Гость
29 августа 2019, 00:54
люди а ни кого не смущает что человек с такими деньгами шарохался по каким то подвалам?и ещё интересно кому же отойдёт бизнес Голубева?
Гость
28 августа 2019, 21:54
Человек не виновен. А у господ в погонах даа метода: наркотики при обыске или изнасилование . Знайте люди - это главные инструменты силовиков чтобы слоиать судьбу человеку за его о успешную деятельность.
Гость
28 августа 2019, 19:04
Ожидаемо...
Гость