RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ярославец расстрелял соседей, искавших в подъезде своего кота

Гость
29 января 2019, 21:57
Неважно, кого и что они искали, но у мужика, применившего газовый пистолет, явно с мозгами не то. Даже если бы они делали/искали закладки наркотиков, то с этим дролжны разбираться полиция.
29 января 2019, 17:10
На фото кошка красивая.просто прелесть
Гость
29 января 2019, 18:05
Посадить неадеквата на 10 лет, и потерпевшим пусть оплачивает операции и лечение ... Куда катиться мир?
Гость
18 февраля 2019, 12:51
Котенок застрял между стеной и батарей и сам не мог выбраться Соседу пытались объяснить что они достаеют котенка Но он ничего не хотел слушать Достал ствол и направил его в голову Потом стал стрелять Я знаю отца и сына Они спокойные уровновешенные При любых бы условиях сглаживают конфликт
Гость
29 января 2019, 17:52
Ужас! Куда катиться мир!
Гость
29 января 2019, 23:37
Так реагирует наша полиция, что люди сами пытаются бороться с безобразием в нашем городе!
Гость
30 января 2019, 10:55
Стрелявшего не оправдываю, но понять его можно. В нашем подъезде тоже делают закладки + они же загадили все лестницы. Полиция не реагирует. Вот люди и выходят из себя...
Гость
30 января 2019, 13:27
Пару раз в глазок наблюдала картину, сидят наркоши, прям напротив и ширяются , я звоню копам,мол так и так , они приходят через 30 мин . и ломятся ко мне в дверь ; давайте свои доки -будем писать протокол,что вы видели и кто вызывал НАС! Больше я никак не реагирую на подобные случаи, отбили ,так сказать : мой " гражданский долг "
30 января 2019, 14:03
Пипец какой-то! Нервы надо лечить, а не стрелять в людей не разобравшись. Как-будто "за наркоманов" ему бы не грозила уголовная ответственность. Живем среди психов!
Гость
30 января 2019, 16:24
Все правильно сделал! Сами подумайте, если граждане напуганы нарколыгами, а государство не предпринимает никаких действий, то приходится самим жителям бороться! А за питомцами надо своими сдедить!
Гость
18 февраля 2019, 12:36
Человек был в подъезде со своим ребёнком, сомневаюсь, что это наркоман. И что теперь нельзя выйти из квартиры в три часа ночи? И уж нахождение в подъезде ночью точно не повод к расстрелу. Человек стреляющий в людей и в детей по причине того, что ему что-то там показалось заслуживает пожизненной изоляции. И с кем вы там собрались бороться? С людьми в подъезде? С соседями с детьми?
Гость
7 марта 2019, 17:52
на одного наглухо отбитого меньше на улицах.
Гость
16 августа 2019, 15:31
Попытки самосуда будут продолжаться...У меня знакомого с подругой два баклана остановили на дороге в Углич(перекрыли путь своей помойной семеркой) и пытались его вытащить из машины...Мимо проехало машин десять..Думаете кто остановился? нет..Знакомый как то умудрился одного достать ногой в пах...второй убежал в подлесок,бросив машину..на вопрос баклану-вы это зачем-ответ был прост-на опохмелку дай денег
Гость
29 января 2019, 21:31
Автор забыл добавить что это произошло в 3 часа ночи!!! Кота они искали....
Гость
29 января 2019, 21:12
А если реально наркоту искали, все бы орали,типа так и надо им. Никто же не признаются открыто,что закладку искал.
Гость
29 января 2019, 19:47
Видать кот достал орать в подъезде, вот хозянва и получили за кота