перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Люксовый бренд CHANEL поставил на деньги жительницу Ярославской области. За что?

4 июня, 11:56
На любой рынок зайди -там этого CHANEL хоть опой ешь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня, 12:33
Вопрос к редакторам: "поставить на деньги" вы правда считаете, что данное выражение в за головке позволительно в СМИ?
Гость
4 июня, 16:02
Гость, а то! Понты, дороже денег!😄
Гость
4 июня, 12:46
Я в шоке! Весь рынок завален, в Садоводе можете купить все! Любой бренд и неплохого качества за недорого!
Гость
4 июня, 14:15
Долой CHANEL!!!!!!!!!!!
Гость
4 июня, 16:07
Гость, согласен! Шанель, это парфююм, который себе сейчас, ни один, уважающий себя Русский, даже на свои носки прыскать не будет! Наше всё, это Красная Масква!😂😂😂
Гость
4 июня, 16:39
Гость
4 июня, 16:07
Гость, согласен! Шанель, это парфююм, который себе сейчас, ни один, уважающий себя Русский, даже на свои носки прыскать не будет! Наше всё, это Красная Масква!😂😂😂
Твоё всё, ты хоть "Красной Москвой" настоящей когда-нибудь пользовался?
Гость
4 июня, 18:29
Гость
4 июня, 16:39
Твоё всё, ты хоть "Красной Москвой" настоящей когда-нибудь пользовался?
Гость, да пользовался в 1970х прошлого столетия, другова парфюма небыло! Для мужчин, Саша, Наташа, Шипр, Полёт. Для женьщин, круть, это Красная рябина! 😄
4 июня, 12:06
У нас полиции заняться больше нечем, только облавы на контрафакт проводить да пенсеров гонять с рынков?
Гость
4 июня, 14:16
Это самое простое и сдачи не дадут.
Гость
4 июня, 16:01
Чё за фигня? Она сама что-ли эту сумку мастрячила? Все вопросы, к "Китайским братьям", ну, или к Турецким Янычарам! Если заплатила, то Ду!
Гость
5 июня, 18:45
Когда у тебя счета арестуют, а потом еще и имущество, заговоришь по другому.
Гость
4 июня, 15:56
Ну раньше ладно. А сейчас-то чо блюдут права иностранных компаний, которые на нас положили? Глупьё
Гость
4 июня, 14:32
Нужно копировать, воровать технологии, которых у нас нет. Но зачем обзывать вещи чуждыми именами? Чтобы привлечь глупых, падких на бренды покупателей? Это явно лишнее.
Гость
4 июня, 16:44
нормальные покупатели на бренды не падают, а смотрят на товар и его качество.
Гость
4 июня, 18:45
Поставили на деньги жительницу Ярославля? А Мы их скоро поставим 🦞, и заставим жрать Макроны! Пардон, макароны!
Гость
5 июня, 01:02
Как скоро? В три дня?
Гость
4 июня, 11:30
У нас куда не посмотри один контрафакт,родного нету
Гость
4 июня, 12:13
сплетни Шибаевой
Гость
4 июня, 12:32
Ну и правильно - воровать плохо
Гость
4 июня, 14:43
жлобьё...
Гость
4 июня, 15:03
Кто-то слил тетеньку, сейчас все суды такими исками завалены по контрафактам
Гость
4 июня, 15:04
Во всём виноват Макрон! Макроны всем на уши вешает.
Гость
4 июня, 15:33
Крохоборы..
Гость
4 июня, 17:51
Во всех европейских городах продают подделки брендов их гоняют но толку пока не видел. В основном продажей занимаются выходцы из Африки
Гость
4 июня, 18:20
Шибаева,ты позорище.
Гость
4 июня, 18:46
Ненавижу Французов, начиная с 1812 года!😂
Гость
4 июня, 23:22
Все просто есть закон, он должен работать. У каждого человека должна быть своя голова на плечах. Надеюсь нас приучат жить по закону без животных стандартов.
Гость
5 июня, 09:58
какие же вы убогие
Гость
5 июня, 10:22
У нас же санкции. Шанель манель . Наши суды в своем уме? Или только россиян можно иметь?