RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Ключевой момент: как компания, связанная с именем мэра, развернулась на рынке питьевой воды в Ярославле

Гость
7 апреля 2021, 12:36
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
7 апреля 2021, 10:08
Мэр просто зарабатывает на Ярославле, остальное типа уборки его не интересует, и видимо надо чтобы он продал здание ФСБ чтобы последняя начала действовать. Снос депо под застройку люберецкой фирмы - раз. Ларьки с водой -два. В ближайшее время ставленник мэра из Люберец , только что назначенный директором комплекса "Вознесенский", начнет это самый комплекс распродавать - три (надеюсь, портал озаботится этой малоизвестной общественности темой). И это только то что известно...
Гость
7 апреля 2021, 10:19
У нас у дома на территории детской площадки воткнули и собрались в дом "врезаться" - но пока вроде не прошло, народ стал возмущаться. А так бизнес класс, от ближайшего дома воду качать и продавать.
Гость
7 апреля 2021, 10:54
Артезианская )))) написали бы ещё что роса собранная вручную с альпийских гор ))) . Знакомый работал где воду в 20 литровках развозят , говорит просто из под крана наливают , чё то добавляют для обезображивания , кипятят и разливают по бутылям
Гость
7 апреля 2021, 10:55
Про это же , но в другом ключе. Неужели кто-то думает, что он покупает действительно чистую воду? Нет, она чистая, но из-под крана. Хорошо если прошла дополнительную очистку. И это всё! Люди, не ведитесь на рекламу! Она всего лишь двигатель торговли.
Гость
7 апреля 2021, 11:44
неужели есть такие, кто верит, что там не обычная водопроводная вода?)))))))) вот и зарабатывает пришлый на таких дурачках
Гость
7 апреля 2021, 11:47
не даром все ларьки воткнуты впритык к строениям))) один такой стоит у рынка на балтийской, другой на фрунзе воткнули у нового дома, о 15 метрах там и речи нет. Дураками, кто это покупает, земля полнится)))
Гость
8 апреля 2021, 16:02
Спасибо, что есть чистая вода в ларьках. Для компотов по осени вообще великолепна, засолки огурцов и томатов. Кто не хочет покупать, пусть не покупает.
Гость
7 апреля 2021, 10:47
Кто хоть покупает в этих ларьках воду ? У нас алкаши для запивки или разбодяживания стеклоочистителя только
Гость
7 апреля 2021, 10:26
Вожу воду с дачи. Там у меня скважина. Не понимаю тех людей, чт воду покупают из этих бочек.
Гость
7 апреля 2021, 14:28
Так вот для чего снег не убирали и накапливали.... Пойдет в разлив!
Гость
7 апреля 2021, 11:42
Объявить БАЙКОТ этим ларькам. А мэр потом публично отчитается о потраченных деньгах от аукционов и аренды.
Гость
7 апреля 2021, 12:12
А куда СЭС смотрят? Внутри этой разливухи нет ни рукомойника ни других удобств. Есть ли сан.книжка у продавца этой жидкости непонятного происхождения? Или там терминаторы сидят?.А где лабораторная проверка воды? Или как обычно-копия сертификата распечатанного с инэта. За такие же нарушения убрали (например) ларьки в остановоках, кубики с улиц и др. Мерия громче всех заявляли об антисанитарии этих торг.точек. Получается,что просто места нужны были, поставить свои торговые точки. А на мэра Волкова законы в Ярославле не действуют. Что далее.....?
7 апреля 2021, 10:32
Скрытые приводные ремни для оправданий расширения улиц в центре города.
Гость
7 апреля 2021, 10:47
Молодцы, какое расследование , Навальный бы вам похлопал .
Гость
7 апреля 2021, 13:10
Гулять так гулять, продай Волков на конец-то Ярославский музей заповедник, достал уже так мелок плавать, тебе сюда для крупника поставили, ДЭПО освоил, ТЦ Карусель освоил, детскую больницу на проспекте Ленина освоил, ЕКС трудится не поголодая рук и рублей!!!
Гость
27 октября 2021, 15:06
Очень вкусная вода, покупаю в течение 4 лет, не наговаривайте на нее! Пробовала в других автоматах, вкус железа. А в Роднике без посторонних примесей. Кто предпочитает воду из под крана и кипятить, проходите мимо!!!
Гость
27 октября 2021, 15:07
Добавлю, живу на ул.Папанина, а ларек на пр.Машиностроителей, далековато ходить. Очень хочу иметь такой рядом с домом!!!!!!!!!!!!
Гость
7 апреля 2021, 13:21
не покупать мэрско-мерзкую воду
Гость
7 апреля 2021, 13:29
Конечно, в Волге то говно течёт-никому дела нет. О, найден выход, продавать воду! Благодетель наш!
Гость
7 апреля 2021, 11:13
Из той же оперы: сегодня на муниципалитете в полутайне будут вносить изменения в генплан города, в том числе по смене функционального зонирования бывшей детской поликлиники на проспекте Ленина с зоны медучреждений на общественно-деловую (размахнись , рука!) . И кто же станет счастливым обладателем (или застройщиком) отжатого у детишек здания в центре?
Гость
7 апреля 2021, 19:42
Вот и "реформа" транспортная на очереди предприимчивого мэра, с такой наглостью нам навязывается.Опять своих люберецких пристроит. За всё хватается, только не за то, что Ярославлю и жителям нужно. Неужели некому его остановить?
Гость
7 апреля 2021, 20:53
Предлагаю депутатам муниципалитета назначить волкова водовозом Ярославля
Гость
7 апреля 2021, 10:13
Да, ладно???))) ни как последовала команда - "Мочить!!!"... мне кажется, это начало конца гн-а Волкова??? а что продажа воды из под крана, приносит такие деньги или люди искренне уверены, что вода артезианская???))) мне интересно, а как промываются эти баки, как обеззараживаются и дезинфицируются??? можете не отвечать)))
Гость
7 апреля 2021, 11:44
Пока он делится с кем надо, ничегошеньки ему не будет.
Гость
7 апреля 2021, 12:56
Он чем хуже остальных?
Гость
7 апреля 2021, 16:14
Коррупция и использование служебного положения.Ау,следственный комитет! Почему не арестовывают Волкова? Ау,губернатор Миронов! Почему не проводите проверку по изложенным фактам,в отношении вашего родственника?
Гость
7 апреля 2021, 16:36
Каждый мэр продавливает свои интересны. Один плитку перекладывал,остановки сносил, сеть пончиковых хотел открыть. У нынешнего мэра волкова интересы более масштабные.
Гость
7 апреля 2021, 21:34
Надо просто—напросто не покупать воду у этой компании. Будут убытки— свалят отсюда.
Гость
7 апреля 2021, 21:31
Наблюдала в 6 мкр.как заливали грязную воду фу неужели покупают. Волков со своей командой работает в своих интересах .а на город ему плевать..что так разволил.превратили в гадюшник. Работа нолевая .с обязанностями не справился
8 апреля 2021, 03:21
ох, схлопочет он однажды-не пулю, так срок...
Гость
8 апреля 2021, 07:31
Вода не качественная, знаю, потому что проверял в лаборатории. Заливают из городского водопровода.
Гость
8 апреля 2021, 21:11
А где у нас следственный комитет и ФСБ в конце то концов Сколько можно доить наш город и плевать на жителей
Гость
7 апреля 2021, 11:00
Дома фильтр поставить,не судьба что-ли?
Гость
7 апреля 2021, 10:10
скоро введут оброк с жителей города
Гость
7 апреля 2021, 11:49
Анна, отправьте воду на экспертизу. И обращайтесь в Роспотребнадзор, чтобы запустить проверки. И еще отключите свой дурацкий автоплей.
Гость
7 апреля 2021, 12:58
Качок с Шутом тоже ларьки с бубликами ставили.
Гость
9 апреля 2021, 17:38
Судя по схеме самые водохлебы проживают в Брагино. Помню в детстве на улицах стояли колонки, в которых можно было набрать воды бесплатно сколько унесешь. А сейчас только за место для ларька с водой готовы платить сумасшедшие деньги. Дожили. Неужели люберецкая вода вкуснее ярославской? Или вы верите, что она реально артезианская?
Гость
7 апреля 2021, 16:28
у нас в Новых Ватутинках(Москва) такая вода стоит литр-1рабль.мы довольны.
Гость
7 апреля 2021, 16:17
Волкову дозволено делать все,что он захочет и ничего за это ему не будет,потому что находится под защитой губернатора.С этой водой это только верхушка айсберга,а если копнуть глубже то можно увидеть много интересного из жизни и деятельности мэра.
Гость
7 апреля 2021, 11:31
Очень хорошо. Спасибо. А кто хочет стать козленочком, пусть употрбляет из под крана
Гость
7 апреля 2021, 20:58
Компанию по продаже воды надо переименовать на "Ключ волчьева здоровья"
Гость
8 апреля 2021, 08:00
А вот главный вопрос!!! Вода в этих киосках безплатная или за деньги!??
Гость
8 апреля 2021, 18:56
Так как Аль Капоне трудно было тратить полученные нечестным путём деньги под пристальным вниманием полиции, он создал огромную сеть прачечных с очень низкими ценами. Было трудно проследить действительное количество клиентов, поэтому доходы можно было писать практически любые. Отсюда пошло выражение «отмывать деньги».
Гость
8 апреля 2021, 21:00
Лобби́зм в Росси́и — не регламентированная в Российской Федерации на федеральном уровне специальным законодательством практика воздействия физических лиц и организаций на органы государственной власти и местного самоуправления с целью склонения их к принятию тех или иных решений, в том числе к изданию нормативно-правовых актов.
Гость
7 апреля 2021, 15:29
Бред какой-то... И кому это мешает? В таких точках в других городах нормальная питьевая вода, как правило, артезианская, продается максимум по 30 руб. за 5 литров. И пойдите и купите то же в наших маркетах за те же деньги... Найдете? И потом - такая услуга должна быть в шаговой доступности. На машине по городу за ней что ли ездить? Занялись люди полезным делом, пусть даже и с подачи мэра, так их непременно сожрать нужно? И мэр в чем виноват, если своим знакомым посоветовал бизнес-идею? Так беритесь другие, кто горазд... И кто? Только вопли развели...
Гость
7 апреля 2021, 21:21
Да копейки на этих ларьках зарабатываются, такие бизнесы для отмыва бабла создают.