RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти нашли инвесторов для застройки Ярославля: на какие объекты выйдут строители

Гость
13 апреля 2018, 20:03
И где пересекаются Папанина и саукова?
Гость
13 апреля 2018, 21:50
Там где ЖК Олимпийский)))
Гость
14 апреля 2018, 13:52
17-этажка от компании строитель плюс, напротив яркого, украшение заволжского района, она в каком списке?
Гость
14 апреля 2018, 19:24
Так там застройщик в стадии банкротства, скоро ее с торгов продадут и 100+ семей перестанут быть обманутыми дольщиками получив по 20 000 рублей за свои квартиры.
Гость
13 апреля 2018, 18:52
Обманутых дольщиков Нового Ярославля власти игнорируют!!! около 300 дольщиков остались без жилья по государственной программе
Гость
13 апреля 2018, 21:56
А как же Щедрино? Или господа Смирновы неприкасаемые? Три года уже ждем свои квартиры. Видимо Ткаченко не до нас!
Гость
13 апреля 2018, 22:40
Никакой договор на Жуковского не заключили. Это наглая ложь!!!
Гость
14 апреля 2018, 00:08
Хорошо бы чтоб рядом с домами Бристоль (как водиться, как у людей) открыли, а то людям нечем будет занять время между работой и сном)...
Гость
14 апреля 2018, 07:49
Правительство. Конечно ничего без него не проходит. Но! Сначала оно как только может, втыкается палки в колеса! А затем кричит что вот какие они молодцы, что все достроить. Самим то не тошно?
Гость
14 апреля 2018, 20:41
Правда, отказывают включить в реестр обманутых дольщиков
Гость
15 апреля 2018, 06:16
даа
Гость
15 апреля 2018, 16:38
а про аварийщиков не думают вообщееее
Гость
15 апреля 2018, 23:56
Не включают в реестр обманутых дольщиков! МКР НОВЫЙ ЯРОСЛАВЛЬ Такими способами не будет ни одного обманутого дольщика!!! На обращения не отвечают! Всё гладко на бумагах... Вранье... Сначала создают программу ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЁ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ, потом выкидывают из неё... Законы не работают... Хватит ВРАТЬ!!!
Гость
26 апреля 2018, 00:45
Как интересно..Наш дом на Жуковского 29б,как стоял так и стоит,никто ничего не заключил,никакого строительства не ведется,что за наглая ложь очередная!
Гость
14 апреля 2018, 09:41
Власти всеми правдами и неправдами борются с обманутыми дольщиками: не включают в реестр обманутых дольщиков! Мкр Новый Ярославль! Такими способами не будет ни одного обманутого дольщика!!! На обращения не отвечают! Говорят, дольщики должны доказать факт отправки обращения!!! Позор такой власти!!!