RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ипотеку получит каждая вторая семья

Гость
18 ноября 2014, 21:14
Давитесь сами своей ипотекой с конскими процентами, буду копить на жилье в долларах, в нашей стране так быстрее купить
Гость
19 ноября 2014, 08:37
Если копить в долларах копить, зачем тогда в этой стране покуппть?!Лучше уж и покупать там, где доллары в ходу
Гость
19 ноября 2014, 08:38
а еще быстрее просто взять и купить. если финансы позволяют. в долларах? ну да копите ))) копить придется долго. а если доллар опустят? что накопили то проср...ли. у кого нет возможности купить квартиру сразу, то ипотека наилучший вариант. уж лучше платить за свое а не кому то за чужое те же деньги. не всю же жизнь по съемным квартирам мотаться.
Гость
19 ноября 2014, 09:28
Гость
19 ноября 2014, 09:28
Если копить в долларах копить, зачем тогда в этой стране покуппть?!Лучше уж и покупать там, где доллары в ходу
а в этой стране доллар и есть главный символ
Гость
18 ноября 2014, 18:46
Конечно получит! Где еще взять денег, чтобы платить госдумовским депутатам по 450 т.р. в месяц и правлению ВТБ по 574 т.р. в день, да еще много кому много платить надо - санкции компенсировать, поэтому обязательно нужно каждую 2-ю российскую семью подсадить на ипотечный кредит - пусть нищета платит всю жизнь!
Гость
18 ноября 2014, 18:03
"Ипотека должна быть доступна даже людям с небольшим достатком." - помнится, именно это послужило причиной кризиса-2008. Перенимаем американский опыт?
Гость
19 ноября 2014, 07:00
Так там процентные ставки были 3-4% ))) Ивроде как ничего не изменилось
Гость
19 ноября 2014, 10:07
Гость
19 ноября 2014, 10:07
Так там процентные ставки были 3-4% ))) Ивроде как ничего не изменилось
Они такие во всем нормальном мире... в который Россия не входит по определению - на выходе мы покупаем не одну квартиру, а минимум три
Гость
21 ноября 2014, 15:10
Гость
21 ноября 2014, 15:10
Они такие во всем нормальном мире... в который Россия не входит по определению - на выходе мы покупаем не одну квартиру, а минимум три
Квартиру, которую ты берешь в ипотеку допусти стоимостью в 15000000 + 1000000 допустим переплата, на выходе получаем 2,5. Через 20 лет, ты эту квартиру за столько же и продашь (2,5). И где несправедливость?
Гость
19 ноября 2014, 08:55
Уважение к стране, приходит от мелочей, которые могут позволить себе государство и государственные банки. Выдай беспроцентный кредит молодой семье, дай возможность появиться новым патриотам Родины!
Гость
19 ноября 2014, 11:33
хотя бы под 5-6% как в европе....
Гость
21 ноября 2014, 15:14
Гость
21 ноября 2014, 15:14
хотя бы под 5-6% как в европе....
В Европе нет бесплатного образования, медицины ЖКХ и т.д. Люди там из кредита не вылезают.
Гость
25 ноября 2014, 19:14
Гость
25 ноября 2014, 19:14
В Европе нет бесплатного образования, медицины ЖКХ и т.д. Люди там из кредита не вылезают.
У нас этого тоже нет, самого.
Гость
18 ноября 2014, 20:43
аха, свежо предание но верится с трудом, разве на зарплату в 10 тыс можно ипотеку взять????
Гость
19 ноября 2014, 14:21
Заголовок звучит как угроза.
Гость
19 ноября 2014, 15:43
Привяжем 50% россиян ипотекой! Чтобы не сбежали из России.
Гость
19 ноября 2014, 10:42
И главный вопрос: А зачем каждой второй семье ипотека?
Гость
19 ноября 2014, 12:05
Чтоб строителей и банки за их счет поддержать, недогадливый вы наш!:)
Гость
25 ноября 2014, 17:06
Там имеется ввиду, что каждой второй семье одобрят, если они захотят взять. Мне, например, не одобрили из-за низкого дохода, хоть и вся з/п белая (а есть и те кто часть з/п получают "в конверте") и был досрочно погашен кредит за тачку, коллеге тоже не одобрили. А тут возьмут и начнут одобрять.
Гость
19 ноября 2014, 15:55
Мне не надо,не хочу быть в кабале у государства.
Гость
21 ноября 2014, 15:15
Едь в другое государство
Гость
21 ноября 2014, 17:05
Гость
21 ноября 2014, 17:05
Едь в другое государство
Со здоровьем проблемы? Или обострение?
Гость
19 ноября 2014, 10:20
БРЕЕЕХНЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 ноября 2014, 11:46
Ипотека, это содержание банка за нас счёт на многие годы!