RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Закон о банкротстве физлиц одобрен ко второму чтению

Гость
18 ноября 2014, 13:26
Необходимо четко понимать следующее: никакой суд не отменит права коллекторов на взыскание долга, даже если процедура банкротства была запущена в действие. Новый закон о коллекторах позволяет это делать и дает нам самые широкие полномочия. Все должники, в случае неуплаты долгов, переедут на помойку. Так что мы по-любому приедем к вам:) ЖДИТЕ!!!
Гость
18 ноября 2014, 15:58
пфф...напугал.... Да вы ничего не можете, только слюной в телефон брызгать.
Гость
18 ноября 2014, 17:39
Гость
18 ноября 2014, 17:39
пфф...напугал.... Да вы ничего не можете, только слюной в телефон брызгать.
Ага. Почитай про Пермь. Там что-то недавно с должником случилось и с его другом.
Гость
18 ноября 2014, 22:01
При запуске процедуры банкротства арбитражник может (должен) обратиться в суд с требованием остановить исполнительное производство. Но это с юл.
Гость
18 ноября 2014, 21:59
Первый вопрос: арбитраж или мировые суды будут рассматривать? Если арбитраж - хорошо, но дай Бог им здоровья, если вторые, то дело дрянь. Компетенции для разбора ДТП и то маловато, а тут целое банкротство. И второй вопрос, хотя даже размышление: если ЮЛ банкротится, то в итоге оно прекращает свое существование. Чьи требования удовлетворили, тому повезло, а остальным нет. На то это и банкротство. А вот физик, после проведения процедуры банкротства, продолжает существовать. И никто не мешает снова против него вводить процедуру. Кредиторам, не первоочередным, нет смысла входить в процедуру, проще после завершения инициировать новую. Короче механизм пока не очень понятен. Сознаюсь, в смысл нового законопроекта не вникал, если там есть ответы - здорово.
Гость
20 ноября 2014, 20:35
Смысл в том, чтобы подготовить почву для прихода настоящих хозяев. Нищеброды переедут на помойку, останутся прислужники в ожидании прихода великой расы золотого миллиарда. Программа порабощения некогда великой нации сработала, вы подсели на кредиты и ипотеки, в итоге останетесь без штанов и в долгу перед олигархами. Будете работать за еду, кляньчить милостыню у сильных хозяев жизни. Мы уже давно приехали. ДОЖДАЛИСЬ.
Гость
9 декабря 2014, 15:46
Гость
9 декабря 2014, 15:46
Смысл в том, чтобы подготовить почву для прихода настоящих хозяев. Нищеброды переедут на помойку, останутся прислужники в ожидании прихода великой расы золотого миллиарда. Программа порабощения некогда великой нации сработала, вы подсели на кредиты и ипотеки, в итоге останетесь без штанов и в долгу перед олигархами. Будете работать за еду, кляньчить милостыню у сильных хозяев жизни. Мы уже давно приехали. ДОЖДАЛИСЬ.
я смотрю ,ты прям раса недораса ) голову проверь, мечтатель)