RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

У кого из регионов больший дефицит бюджета?

Гость
20 декабря 2013, 11:54
Ну дела ни одного каффказзкого региона в дефиците. вот это производительность у кафказа наверно за счет курортных дел и производственных мощностей ну прям всю страну кормят.
22 декабря 2013, 10:00
У них отдельная республика (супер датационная), а не регионы.
Гость
24 декабря 2013, 08:05
24 декабря 2013, 08:05
У них отдельная республика (супер датационная), а не регионы.
Вот Башкортостан значит указали, а у других еще более отдельные республики? Насколько отдельные?
Гость
20 декабря 2013, 13:17
А где Чечня, Дагестан... ?
Гость
20 декабря 2013, 16:31
Там профицит +100%
Гость
20 декабря 2013, 17:16
там минус или плююс без разницы .Денег дай а.
Гость
20 декабря 2013, 12:13
Да, ситуация просто аховая везде. Мы то хоть понимаем, что есть родной ТЦ и гектары асфальта вокруг, ну естественно с большой наценкой... на развязки и дороги в нужных местах денег нет. В других областях есть свои любимые места, некоторые любят Юг Франции например.
Гость
20 декабря 2013, 12:31
В Калмыкии наверно верблюды вместо людей работают, поэтому там 0. Других объяснений я не нахожу.
23 декабря 2013, 16:11
Просим опубликовать цифры по бюджетам всех республик Кавказа!
Гость
23 декабря 2013, 20:46
Ямал удивил! Газпром, что случилось...
Гость
24 декабря 2013, 07:11
вы Ямал-то где углядели)))))))))))
Гость
24 декабря 2013, 08:06
Шельфы
Гость
25 декабря 2013, 08:57
Это Ненецкий АО- Нарьян-Мар, но там на шельфе Варандейский терминал Лукойла, так что тоже странно.
Гость
21 декабря 2013, 07:44
Они вытащат свои автоматы и возьмут сколько и чего им нужно.
Гость
21 декабря 2013, 21:36
автоматики то наши у них своего то нет ничего
Гость
22 декабря 2013, 22:19
терпите и доживайте
Гость
23 декабря 2013, 12:52
В советское время жили и выжавали. В чем разница? Может нас все таки?
Гость
20 декабря 2013, 11:33
Респект Вологдской области - хуже нету (в сумме 23,6)! А Волгоградская рулит! её вообще нет!
Гость
23 декабря 2013, 14:52
Курганская область была всегда в самой .., а щас середняки
Гость