СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Километр за 500 рублей. Сравнили цены на российской М-12 с платными трассами Европы
Километр за 500 рублей. Сравнили цены на российской М-12 с платными трассами Европы

Гость
26 июня 2024 в 16:17

Платные трассы - обдираловка. На м4 дон цена проезда=стоимости топлива, потраченного на этот проезд. А бесплатную превратили в полосу препятствий, где на камерах отдашь еще больше...

Гость
26 июня 2024 в 12:27

Объясните нам глупым, почему по земле, являющейся общегосударственным достоянием, на деньги государства, т.е.на наши деньги, прокладывается платная дорога, а деньги получает какое-нибудь ООО. И почему мы вообще должны платить, если мы все фактически участвовали в ее строительстве деньгами?

Гость
26 июня 2024 в 14:02

Давайте сравним доходы граждан в европе с доходами россиян, если вы решили сравнивать цены)) причем возьмем самые обычные рабочие профессии, типо дворника и сантехника…

Гость
26 июня 2024 в 15:43

Ехала по платной дороге до Москвы , она была реально пустая и нереально дорогая.

Гость
26 июня 2024 в 14:20

Вы забыли ещё написать об уровне обслуживания и сервиса на дорогах в России и на дорогах в Европе. Это просто несравнимо.
Опять же некорректно что-то сравнивать, забывая об уровне зарплат, пенсий....
Хорошо что у нас появляются дороги такого уровня. Плохо что на этом греют руки коммерческие структуры, собирая жар от бюджетных вложений, а значит общих вложений каждого гражданина России.

Гость
26 июня 2024 в 15:23

"Километр за 500 рублей. Сравнили цены на российской М-12 с платными трассами Европы"
Когда надо отнять только тогда тыкают нас: "а вот у них...!"
А когда требуется отдать: "мы пойдем своим путём."

Гость
26 июня 2024 в 15:57

с пешеходов тоже надо брать деньги в казну царь'ка, пусть знают где живут

Гость
27 июня 2024 в 07:10

Дороже в России и качество инфраструктуры в Европе лучше , знаю из личного опыта

Гость
27 июня 2024 в 09:57

Задолбали ! Зарплату и пенсию сделайте как там ,чтобы сравнивать !

Гость
27 июня 2024 в 10:21

В Испании когда дорога окупается , она станет , бесплатной . Наши платники , только дорожают !