RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Теперь ждем милицию? ГИБДД в России вновь стала ГАИ

28 мая 2024, 15:46
И сколько лярдов наших денежек будет под это дело "освоено"? МИлиция в ПОлицию обошлась нам, помню, в 840 лярдиков! А уж обратно две буквы поменять будет, думаю гораздо дороже!
28 мая 2024, 15:46
И сколько лярдов наших денежек будет под это дело "освоено"? МИлиция в ПОлицию обошлась нам, помню, в 840 лярдиков! А уж обратно две буквы поменять будет, думаю гораздо дороже!
Гость
28 мая 2024, 16:56
А что только два раза коммент тиснул? Давай ещё десяток-другой, не ленись.
Гость
28 мая 2024, 18:20
Летит новый русский на самолете в Германию. Стюардесса объявляет: - Наш самолет через несколько минут приземлится в городе Баден-Баден. НР (недовольный голос, распальцовка): - Ну, в натуре, че два раза-то повторять? Не лохи же летят.
Гость
28 мая 2024, 16:15
Ну вы так все достижения Дмитрия Анатольевича Медведева откатите обратно, обесцените полностью парня
Гость
28 мая 2024, 17:36
В Истории надо стремиться оставить след,..а не наследить !!!
Гость
28 мая 2024, 15:48
Сколько денег из бюджета?
Гость
28 мая 2024, 15:52
Не из бюджета, а из нашего кармана...
Гость
28 мая 2024, 16:03
Полицию бы тоже пора назвать милицией!
Гость
28 мая 2024, 16:07
Как вы лодку назовёте, - так она и поплывет! 😁
Гость
28 мая 2024, 16:17
Ну слава богу! Теперь куча людей заработает.
Гость
28 мая 2024, 16:21
От замены плитки в одном месте, до возвращения названий один шаг, и миллиард другой. Здесь у нас точно аналогов нет
Гость
28 мая 2024, 17:08
Хорошее дело. Надо форму новую пошить, знамена и всех пересадить на мотоциклы Урал.
Гость
28 мая 2024, 17:16
Круто! А мне от этого легче? Во всех документах, ГИБДД! Подлежат замене из-за аббревиатуре? 🤔 Всё для народа!
28 мая 2024, 16:39
Возвращать надо здоровое качественное питание и ГОСТы === Переименование это не реформы, а популизм без эффекта.
Гость
28 мая 2024, 16:47
Когда в борделе дела не идут - надо девочек менять, а не кровати переставлять 😎
Гость
28 мая 2024, 17:08
В данном случае надо менять мальчиков.
Гость
28 мая 2024, 17:28
Гаи вернулись... цирк
Гость
29 мая 2024, 08:34
ещё бы пенсии вернулись 😭
Гость
28 мая 2024, 15:40
Отличная новость, ждем теперь обратно - МИЛИЦИЯ.
Гость
28 мая 2024, 17:20
А эту лодку, как не назови, она медленно, но верно, плывёт в полную 🍑! Жаль, что из этой лодки выход только в открытое море!
Гость
28 мая 2024, 21:32
Вернуть давно пора милицию
Гость
28 мая 2024, 21:34
Вот , вот это дела пошли , глобальные, всем сразу так легко и хорошо стало , мы так этого ждаили, просили , писали письма , спасибо вам благодетели вы наши
Гость
28 мая 2024, 21:38
Значение слова милиция не совсем подходящее для ведомства. Хотя я из тех кто знает значение слова мент.
Гость
28 мая 2024, 21:55
От названия ничего не зависит. Все зависит от людей, которые там работают ;)
Гость
28 мая 2024, 22:58
Насущные проблемы решают,очень своевременно)))
Гость
29 мая 2024, 06:30
Мало название поменять! Надо головы менять, правила дорожного движения и ответственность сотрудника за ту работу, которую они выполняют! И чтобы они никогда не забывали, что их содержат обычные налогоплательщики, а не олигархи и не прикасаемые, машины которых они никогда не останавливают...
Гость
29 мая 2024, 10:04
Когда коту нечем заняться, он миску лижет
Гость
29 мая 2024, 10:27
а те средства, что были потрачены на первое переименование, и те, которые растратят сейчас, с инициаторов "туда-сюдайчика" удержат? или все за счет налогоплательщиков и бюджета страны, которого для самих граждан не хватает?
Гость
29 мая 2024, 11:59
Заняться нечем при дефиците федерального бюджета! Деньги появились? Поднимайте пенсию до средней заработной платы по регионам, которую озвучил Мишустин 71000 рублей).