Параллельный импорт забуксует? С июня в России запретили ввоз некоторых иномарок
2 июня 2023, 10:00
Гость
2 июня 2023, 10:32
Государству надо отменить расторможку, пусть каждый желающий купит себе качественное авто за границей, без посредников и переплат.
Гость
2 июня 2023, 10:51
а на что по твоему, будет жить усё таможенное стадо?😂
Гость
2 июня 2023, 11:06
Гость
2 июня 2023, 10:51
а на что по твоему, будет жить усё таможенное стадо?😂
На фронт этих жирных котов, пусть в окопах сидят.
Гость
2 июня 2023, 11:22
А разве Автоваз не способен сам изготавливать детали? Раньше-то изготавливали. В чём проблема-то?
Гость
2 июня 2023, 11:38
"до начала СВО в России обязательными были нормы токсичности выхлопа «Евро-5», достаточно близкие к актуальным европейским стандартам. В 2022 году производителям разрешили делать автомобили под нормы «Евро-0», сейчас же возвращают лишь к уровню «Евро-2». В России такие требования действовали с 2005 года, в Европе — с 1997-го. "
Т.е. граждан России можно травить, пусть и дальше растет онкология. У них то у большинсва семьи за границей живут с жесткими требованиями по экологии
Гость
2 июня 2023, 13:09
Почему не обязать всех российских чиновников ездить на Российских машинах, не на Китайских, Европейских, Японских а именно на УАЗах, ВАЗах, Нивах!? Чиновники они что особенные, если не нравится пусть на автобусах передвигаются.
Гость
2 июня 2023, 10:28
Мир переходит на электро-квадрокоптеры, а у нас не пущают как всегда... как с пишущими машинками было - напишут чтонить супротив власти...
Гость
2 июня 2023, 11:37
Мир давно переходит на зелёную энергетику))))))
Гость
2 июня 2023, 10:07
Пешком ходить на завод и пахать 7дней в неделю без отпуска на оборону и содержание братских народов , какие машины, они уже недоступны русскому человеку
Гость
2 июня 2023, 10:22
Авто с двигателями низких экологических марок давно пора вообще запретить к эксплуатации.. В городах дышать нечем от выхлопов
Гость
2 июня 2023, 12:24
Китайские самокаты знатно унизили Лады Гранты, стоит копейки, скорость даже выше, шума никакого, не воняет бензином и заряжается от розетки, гараж на лоджии.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%Параллельный импорт забуксует? С июня в России запретили ввоз некоторых иномарок