RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Кроссоверы — маркетинговый миф. Разбираемся, стоит ли платить за просвет и «паркетный» привод

26 января 2022, 15:24
По ярославским дорогам или внедорожник или трактор. У самого обычная легковушка, так зимой из-за качества уборки опасаешься или колесо свернуть или застрять. Про обочины и говорить не хочу.
Гость
26 января 2022, 10:18
В нашей стране покупают одну машину чаще всего и для всего. Чтоб и на дачу и на юг и по городу и по снегу и бензину немного ела пр. Это что-то среднее для всего - это просто компромисс. Ну и рынок бедный (выбора нет).
Гость
26 января 2022, 10:44
Ездил и на пузотерках, и на внедорожниках, и на кроссоверах. По себе отмечу, что принципиальнее в машине короткие свесы, пластиковые накладки на арках и боках и ПОЛНЫЙ ПРИВОД. А разница дорожного просвета в несколько см (ну 15 или 18) не столь существенна. Потому что берется некий усредненный просвет, а у любой машины есть элементы, которые будут свисать ниже остальных, но их в расчет среднего клиренса брать не будут.
Гость
26 января 2022, 10:18
Как минимум потому что свой сид я каждый день рискую посадить на брюхо в собственном дворе.
Гость
26 января 2022, 10:21
автор, вы давно по ярославским дорогам ездили?! не по трассам и центральным улицам, а на периферии города, во дворах, переулках. Там на низкой машине на пузо сядешь или колесо в яме оставишь! А зимой, когда снег либо не убран, либо уже превратился в кашу, без полного привода не везде и проехать-то можно. Статья от какого-то существа из параллельного мира, блин!
Гость
26 января 2022, 10:49
Автомобиль - это маркетинговый миф
Гость
26 января 2022, 12:44
Пока будут ямы и нечищенные дороги, особенно дворы - расходы на легковую машину гараздо выше приведенных здесь минусов!
Гость
26 января 2022, 13:45
Полного привода кроссовера достаточно, что бы ездить зимой по нашим улицам и дворам. Плюс динамику никто не отменял: пока передний привод шлифует при старте, я уже еду.
Гость
26 января 2022, 20:40
Статью писал дилетант, который мало что знает о кроссоверах, потому что их ценят за способность перевозить не только семью, но и грузы(особенно на дачу) и другие плюсы этих машин.
Гость
9 декабря 2023, 09:06
пЙ