RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«На встречи хожу пешком»: колонка миллионера о том, почему он готов отказаться от машины

Гость
26 декабря 2019, 20:23
А ведь правильно всё. Машина сейчас-способ выделиться перед другими. Лично сам ни когда не понимал людей, которые живая в городе постоянно покупают большие типо внедорожники. А уж в кредит брать, что бы часами в пробках толкаться.... Ну не знаю, каждый живёт как хочет конечно. Да и машины современные не очень
Гость
26 декабря 2019, 23:45
Ответ на вопрос в статье сильно зависит от города. Если в Москве, то общественный транспорт не только удобен, но и комфортен, дёшев и даёт возможность быстро без пробок добраться в любую точку. Или каршеринг действительно очень удобен. Но, если говорить о Ярославле, то общественный транспорт здесь просто отсутсвует, потому что те скотовозки, что развозят людей, называть транспортом невозможно.
Гость
26 декабря 2019, 21:42
Отказаться от машины? Чудак человек. Сразу видно, что кроме работы никуда и не ездит, да и семьи похоже нет. Зачем, если есть миллионы. Вдруг жена или дети отнимут! А ты попробуй обойтись в семье без машины: дети, работа, магазины, дача, деревня, отдых от города... Список бесконечен и автобусы туда не ходят. Машину покупают, чтобы сэкономить время и выделить его для семьи.
Гость
26 декабря 2019, 23:43
Бред. Чего ты там, в пробках с экономишшь?
Гость
27 декабря 2019, 09:19
Ну и для комфорта.Езжу на работу не каждый день, но с собой надо взять много чего.На маршрутке пока едешь -вымотоешься.Ну уж нет.Никакого общественного транспорта!
Гость
27 декабря 2019, 09:53
Гость
27 декабря 2019, 09:53
Ну и для комфорта.Езжу на работу не каждый день, но с собой надо взять много чего.На маршрутке пока едешь -вымотоешься.Ну уж нет.Никакого общественного транспорта!
я на маршрутке езжу только водку пить, и то только несколько дней в году
Гость
26 декабря 2019, 20:34
Абсолютно согласен, нафиг нужен этот автомобиль. Куда приятнее зимой с сумками в руках стоять в автобусе среди потных людей, а особенно здорово, если рядом кто-то с перегаром. ))))
Гость
26 декабря 2019, 21:21
Как будто в транспорте одни алкаши с перегаром едут , вот транспорт нужен это другой разговор , нормальный большой , по большому счету комфорта и нету из за пазиков , не создают приемущество в инфраструктуре для транспорта , поэтому и понять тех кт оездит на машинах тоже можно
Гость
26 декабря 2019, 20:57
С Этажами ни один вменяемый риэлтор уже не работает. Просто пропускают мимо их варианты. Ну и собственники, поддавшиеся на слово "федеральный" уже бегут от ни, как от огня. 💩
Гость
27 декабря 2019, 08:34
И не пьет то и на машине не ездит, прям чудо человек.
Гость
27 декабря 2019, 09:22
У товарища миллионера ни детей, ни загородного дома. Скучно живет.