RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Люксовая» Lada празднует юбилей

Гость
8 сентября 2017, 13:03
десять тысяч и копеечный бензин верните это время но что б зарплата осталась прежней,хоть жить можно а не существовать!!!
Гость
8 сентября 2017, 15:09
А сейчас тебе Путин жить мешает?
Гость
10 сентября 2017, 16:40
Гость
10 сентября 2017, 16:40
А сейчас тебе Путин жить мешает?
Мешает.
Гость
11 сентября 2017, 23:23
И кредиты по 2-5% годовых пусть вернут !
Гость
8 сентября 2017, 15:15
АвтоВАЗ уже в те времена автоматы ставил !!!
Гость
8 сентября 2017, 17:11
У нас даже на газ 21 (Волга) автомат ставили , и на чайках и зилах тоже. Вы не знали ?
Гость
8 сентября 2017, 21:33
Гость
8 сентября 2017, 21:33
У нас даже на газ 21 (Волга) автомат ставили , и на чайках и зилах тоже. Вы не знали ?
на чайках какой то кнопочный автомат )))
Гость
9 сентября 2017, 08:53
Гость
9 сентября 2017, 08:53
на чайках какой то кнопочный автомат )))
обычный автомат, с селектором на левой стороне торпеды
Гость
8 сентября 2017, 13:01
десять тысяч Карл десять тысяч за тройку, щас на эти деньги только резину купить хорошую на r13.
Гость
8 сентября 2017, 13:41
Интересно, а ты курсе, какие были зарплаты?
Гость
8 сентября 2017, 13:43
И зарплата будет 120 рублей, забыли? Моя мать с такой з.п. и начинала, у отца была 200 р.
Гость
8 сентября 2017, 14:39
Зарплаты тогда были рублей 300, то есть 7000 - это два года работы. Сейчас езжу на машине гораздо более высокого класса, которая стоит мой годовой доход
Гость
9 сентября 2017, 07:16
В то время олигархов не было и начальство не воровало миллиардами на домики с уточкой!
Гость
9 сентября 2017, 17:23
ага, именно благодаря тому начальству у нас сейчас вершина автомобилестроения - лада веста.
Гость
10 сентября 2017, 20:43
Гость
10 сентября 2017, 20:43
ага, именно благодаря тому начальству у нас сейчас вершина автомобилестроения - лада веста.
Благодаря Ниссан-Рено!
Гость
11 сентября 2017, 12:20
Гость
11 сентября 2017, 12:20
ага, именно благодаря тому начальству у нас сейчас вершина автомобилестроения - лада веста.
именно благодаря тому начальству в наших домах есть тепло, электричество,вода и газ. Некоторая промышленность ещё осталась. детсады и школы много ещё чего. а какие автомобили это не самое важное
Гость
11 сентября 2017, 19:27
Тройка это не лада, а жигули к стати. Лада началась с восьмой модели.
Гость
11 сентября 2017, 23:56
ЛАДА это экспортное название жигулей ,а на экспорт шли и ВАЗ 2101 , например в ГДР ! А если ты заговорил за ВАЗ 2108 то называлась СПУТНИК , а ЛАДА лепили только из за того , что это экспортное название считавшееся по предыдущим моделям знаком качества !
Гость
15 сентября 2017, 09:20
Lada Riva же
Гость
20 сентября 2017, 08:13
Гость
20 сентября 2017, 08:13
ЛАДА это экспортное название жигулей ,а на экспорт шли и ВАЗ 2101 , например в ГДР ! А если ты заговорил за ВАЗ 2108 то называлась СПУТНИК , а ЛАДА лепили только из за того , что это экспортное название считавшееся по предыдущим моделям знаком качества !
Ещё Самара была;)
Гость
15 сентября 2017, 09:16
ну что патриотики сэсэсэрэ колхозникам ручку а подлым империалистам автомат и все за наш счет и демпинговые цены для Европы