RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Nissan свернул выпуск седана Sentra в России

Гость
3 июня 2017, 11:16
Ха-Ха облом. Они думали что на бюджетную тележку натянут морду европейского пульсара и все начнут хавать с ценником как у технологичной октавии. Я рад, что в нашей стране л*хов становиться меньше готовых на это вестись.
Гость
4 июня 2017, 07:04
Технологичная октавия? лол
Гость
4 июня 2017, 10:15
При чем здесь пульсар? Морда от тианы! Технологичная окташа тыщ на 200-300 будет дороже, с дсг и турбиной, а базовый мотор у нее даже слабее - чудес здесь не бывает!
Гость
4 июня 2017, 13:23
Гость
4 июня 2017, 13:23
Технологичная октавия? лол
А что ты против октавии имеешь? Только не бери в расчёт базу с атмо и на механике.
Гость
2 июня 2017, 12:48
- А цену сбавить?... - Неее... Пусть лучше сгниет на складе!
Гость
2 июня 2017, 20:35
Год назад под миллион с лишним стоила. Сейчас даже незнаю сколько.
Гость
3 июня 2017, 13:50
Есть такое понятие как рентабельность, в убыток никто работать не хочет
Гость
4 июня 2017, 09:51
Гость
4 июня 2017, 09:51
Есть такое понятие как рентабельность, в убыток никто работать не хочет
А еще есть здравый смысл - зачем выпускать модель в це классе значительно дороже конкурентов?!
Гость
2 июня 2017, 13:35
интересно, получается с иномарок на наши пересаживаются )))))
Гость
2 июня 2017, 16:08
лада ларгус - рено логан mcv лада веста - рено логан новый лада иксрей - рено сандеро
Гость
2 июня 2017, 17:13
Гость
2 июня 2017, 17:13
лада ларгус - рено логан mcv лада веста - рено логан новый лада иксрей - рено сандеро
а сентра ??
Гость
2 июня 2017, 17:47
Кто пересаживается ?
Гость
2 июня 2017, 13:50
Веста затоптала Ниссан )) Не думал, что доживу до такого ))
Гость
2 июня 2017, 16:31
Ну вот , дожил , теперь - пора ..... ?
Гость
2 июня 2017, 19:39
ниссан сам себя затоптал - веста тут непричем. Разный класс автомобилей такто! Хотя обе - овощные ведра.
Гость
3 июня 2017, 05:50
Удавы топчут слонов ! Наконец - то , дожили .
Гость
2 июня 2017, 23:19
Скоро на лошадей перейдём, куда дешевле в обслуживании и полный привод
Гость
3 июня 2017, 13:06
И если сильно прижмёт, то и съесть можно.
Гость
4 июня 2017, 10:00
Вполне ожидаемо было. Насколько помню в конце 14-ого она вышла и сразу под миллион ценник зарядили. И это на фоне фокуса, круза, сида, джеты - которые тогда еще немного больше полумиллиона стоили, как-то странно выглядело. Дизайн по сути не разрабатывали, взяли с предыдущего поколения тианы, мотор слабенький - за что такие деньги?! А щас плакать начали - суперпопулярный седан в России не пошел в массы!
4 июня 2017, 17:15
в том то и дело, что они не плачут, просто снимают с продажи и все......
Гость
6 июня 2017, 14:09
Плакаться это ваш удел.
Гость
2 июня 2017, 14:51
а мне пофиг
Гость
9 июля 2017, 07:12
там от Ниссана только заначек ведро европейское на базе Рено интересно в Японии знают про эту машину?