RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Автопроизводители просят сохранить господдержку отрасли

Гость
7 ноября 2016, 13:46
Засуетились. Как мертвому припарка. Покупательная способность граждан падает год от года. В СМИ толдычат что это временно и к ....тому году заживем. Экономика толи на месте тоди падает толи растёт на 0,01% в год. Всё это отдаляет нашу страну от "наших западных партнёров" всё дальше и дальше. Кроме как продавать сырьё мы больше ничего не можем предложить мировому рынку( танки,самолёты,АЭС не в счет, малый процент для ВВП). Грустно всё это. Что станет с моей страной через10-20 лет?
7 ноября 2016, 16:23
Через 10 лет нас ждет талонная система. Через 20 лет страна начнет подниматься. После подьема - дефолт. И далее по кругу...
7 ноября 2016, 16:28
Какая господдержка? Рынок диктует условия. Не продаются машины - сворачивайте торговлю.
Гость
8 ноября 2016, 05:09
ты абсолютно прав
Гость
7 ноября 2016, 17:13
особенно умиляет трейд-ин,мало того что государство салонам отстегивает 50тыс,они еще 100-200т.р заработают на продаже б/у автомобиля.БАРЫГИ!!!
Гость
7 ноября 2016, 14:23
а нефиг цены завышать и предоставлять липовое ТО за бешанные деньги
Гость
7 ноября 2016, 16:06
Поднимать потолок до 1.5 млн. на мой взгляд не стоит. Эта поддержка нужна в первую очередь тем, кто хочет купить авто до 1 млн. р. Особенно тем, у кого это первый новый авто.
Гость
7 ноября 2016, 17:32
автопроизводители хотят поддержки государства, но в городах столько стало авто, что населению: и автолюбителям и пешеходам от увеличения численности автомобилей становится все больше и больше проблем. Может хватит государству спонсировать автопроизводителей, а направлять бюджетные средства на благоустройство муниципалитетов?
Гость
8 ноября 2016, 21:41
Мы даже знаем, какому заводу им хотелось бы выделить адресную помощь.
Гость
7 ноября 2016, 23:25
Чо, на яхты и острова не хватает? Дак нет денег в стране, уж держитесь как-нибудь.
Гость
17 ноября 2016, 04:58
поддерживать надо потребителя, тот выберет какую отрасль поддержать, иначе выйдет то что имеем