RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Lada Vesta и X-Ray подорожали

Гость
28 апреля 2016, 17:32
Смотрю за последнюю неделю доллар вроде упал немного, и в честь какого туя авто таз подорожал?!
Гость
28 апреля 2016, 11:47
следующая новость - автотаз массово уходит на каникулы... в общем, сто раз пройденный путь и это, заметьте, снижения курса доллара
Гость
28 апреля 2016, 12:23
Одно ведро хуже другого ? За эти деньги вы получаете доработанный двигатель 80х годов и восьмерушную коробку + огромные зазоры между кузовными панелями и бонусом тупейший робот который не держит на склоне, управление заслонками с ожиданием отклика в 30 секунд а то и больше, скрипучую приборку и шатающийся во всех направлениях детали салона. Но и это ещё не все, только сейчас мы предлагаем вам оценить неубиваемую подвеску Логана, и 106 бобриный сил с двигателем 1.6 наша весте позволит в полной мере ощутить исключённый комфорт на российских дорогах и наслаждаться непередаваемой шумоизоляцией в нашем ведре :) вы только представьте как вы будете на ней подкатывать к девочкам и гордо среди друзей называть цену в 680.000р, но если и это вас не устраивает, вы можете взять её в кредит с переплатой в 100к-130к рублей и гордо говорить что "в кредит"
Гость
28 апреля 2016, 13:41
Ничо у тебя так подгорело то.
Гость
28 апреля 2016, 23:23
Ты правда думаешь что людям не наплевать на твое мнение? Кто что хочет, тот то и покупает, о себе думай.
Гость
29 апреля 2016, 08:33
"робот который не держит на склоне" о чем это ты?
Гость
28 апреля 2016, 17:49
Я вот взял себе Крузак 100 за 700. Он 98 года. Но разве можно их сравнивать? да, щас многие закричат. Другой класс машин и т.д. Но ребята, это 98 год и главное цена, надежность (всех узлов и агрегатов) А какой комфорт!!! Блин,о чём речь -таз за 700 штук вы с дуба рухнули! Все кто купил, в один голос кричат о куче недостатков. хотя... каждому своё
Гость
28 апреля 2016, 20:06
Товарисч, готовь ещё 700 на ремонты. И будь готов ездить на этой рухляди всю оставшуюся жизнь, ибо найти следующего лопоухого покупана будет нереально тяжело...
Гость
28 апреля 2016, 20:08
Я прошу извинения, но если крузак 100 это комфорт, предыдущая машина, видимо, Нива была)))
Гость
28 апреля 2016, 20:55
Нашел чем гордиться. Взять 18-ти летнюю машину за 700 тыс. Это же где голова должна была быть?
Гость
28 апреля 2016, 11:57
Сколько денег казна вбухивает в эту мастерскую...,а они еще цены повышают
Гость
28 апреля 2016, 14:19
Косяки не исправляют, а цену поднять это первым делом
Гость
28 апреля 2016, 14:03
ты на чем? да я на весте за лям! - а мы точно знакомы? я вас не знаю!
Гость
28 апреля 2016, 11:19
еще 10 000 за цвет металлик...
Гость
28 апреля 2016, 14:57
их ещё кто то покупает???
Гость
28 апреля 2016, 17:02
По нынешним временам повышение некритичное. Рио вон на сотку подорожал за месяц
Гость
29 апреля 2016, 22:35
Так то Рио...
28 апреля 2016, 12:45
Лада-не не надо )))
Гость
28 апреля 2016, 16:43
Объективно, сейчас это лучшие автомобили в мире среди своего класса, не удивительно что завод получает прибыль, увеличивая цену! Россия поднимается с колен, Автоваз занимает лидирующие позиции на рынке. И все это благодаря воле нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича!
Гость
28 апреля 2016, 19:14
Чё курил то прежде чем написать??????
Гость
28 апреля 2016, 20:12
Полностю согласен!
Гость
29 апреля 2016, 11:03
Я верил в эти сказки пока доллар не подскочил до 80?, теперь спасибо, не надо...
Гость
28 апреля 2016, 12:00
не прошло и полгода
Гость
28 апреля 2016, 12:48
да вы че куда еще то задераете цены.
Гость
29 апреля 2016, 09:37
парктроником или сидений - что это, нужно выбрать между парктроником или сидениями?
Гость
29 апреля 2016, 22:36
Вы ищете у тазов логику?
Гость
28 апреля 2016, 22:13
Лада?! Нафиг надо!!!
Гость
29 апреля 2016, 21:38
Купи X-Ray - На счастье забей!
Гость
31 мая 2016, 09:01
Румына подтащили сейчас он конфетку сделает,а он кроме повышения цен в школе не выучил ни чего, угробит то, что Андерсон пытался с этого убожества сделать. Вся страна на АвтоВАЗ почти 45 лет работает и содержит, бесплатно каждый житель уже давно должен бы получить автомобиль за вложенные в завод деньги.
Гость
30 апреля 2016, 08:21
Бред знакомый купил Солярис за 595 с кондером подогревами и двигателем 1.6
Гость
2 мая 2016, 16:43
где?? покажи, тоже хочу.
Гость
28 апреля 2016, 20:11
Мало подняли, такому неблагодарному населению надо было реально 700 зарядить за базовку, и так самая дешевая машина в классе еще недовольны. Вперед за солярисом, он всего 800
Гость