RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Интерес к китайским брендам восстановился

Гость
12 апреля 2016, 07:49
Вечная машина. Купишь не продашь.
Гость
12 апреля 2016, 18:02
Друг брал новый Джили МК в салоне, в 32тыс. пробега развалилась коробка, менял все подшипники. Почитал на форумах-болезнь. Продал. У родственника шевроле авео-в 80тыс. развалилась коробка. Почилал на форумах...болезнь. Дядя брал чери амулет, летели датчики, толщина железа как на жестяной банке.
Гость
12 апреля 2016, 23:31
Сосед купил датсун, поехал в Казань - развалилась коробка, пробег меньше 1000. Не ломается только то, что стоит на месте
Гость
12 апреля 2016, 19:08
хорошие машины, единственный минус гниют быстро
Гость
13 апреля 2016, 07:52
Ага, гниют быстро, ломаются часто, в случае ДТП ты с большей вероятностью труп чем даже в старой шестере, зато дешего. Особенно дешего на вторичке, т.к. никто этих монстров не берет))
Гость
12 апреля 2016, 13:17
Молодцы китайцы! А у нас все в стереотипы упирается. Тойота круто, пежо, рено-г! Да нифига!! Ездите на своих псевдо крутых тачках. 90% которые в кредит и радуйтесь до первого ремонта, на него у вас денег не будет. У вас кредит. Найдете деньги. Влезете в долги или кушать доширак. Несчастные люди. Понты вы колотите. Вы смешны.
Гость
11 апреля 2016, 11:18
Как бы не ругали китайцев, они молодцы. Качество поднимается, цены - ниже, чем на отечественный автопром. Расходники найти не проблема, практически всегда в наличии, а если и ждать, то не более недели. Комплектации намного лучше ВАЗовских. То, что наши пытались сделать 30-40 лет, они наверстали за десятилетие
Гость
12 апреля 2016, 20:32
Согласен.
Гость
12 апреля 2016, 07:12
Настороженно отношусь к людям, которые покупают китайские автомобили
Гость
13 апреля 2016, 07:49
И не зря, ходит слух что это китайские агенты.
Гость
11 апреля 2016, 17:08
Я - счастливый обладатель китайского автомобиля! Ни сколько не жалею, что купила именно китайца. Беды не знаю: зимой заводится с пол-оборота в любую погоду. Красота! Друзья со мной вместе покупали себе наш, отечественный, автомобиль, уже много раз были в сервисе, а я только на плановые ТО приезжаю: масло и фильтр заменить. Машина 80 тыс прошла без нареканий!
Гость
11 апреля 2016, 20:23
Китайцы столько не ездят. На предпродажке в автосалоне вам километраж скрутили. В обратную сторону. А вы и не заметили.
Гость
11 апреля 2016, 20:47
через пару лет надумаешь продавать - вот тогда хлебнешь счастья.
Гость
11 апреля 2016, 22:32
Гость
11 апреля 2016, 22:32
Китайцы столько не ездят. На предпродажке в автосалоне вам километраж скрутили. В обратную сторону. А вы и не заметили.
скажете тоже) у меня у отца китаец джили МК. за 350 брал, кондер, туманки, гур, АБС, подогрев сидений, зеркал. Брал в 14 году, два года без проблем)
Гость
11 апреля 2016, 18:52
Поздравляю с выбором! Удачи тебе! Я после того как покатался на китайском автомобиле, понял насколько отстали Вазовцы по комфорту. Да кстати, у меня приора. Автоледи не слушай злых комментариев, у каждого свое мнение ;-) Катайся на здоровье)
Гость
11 апреля 2016, 12:02
Весна же.... Обострения
Гость