RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Сколько пьет новый Nissan Pathfinder

Гость
24 сентября 2015, 08:42
Слишком большой...слишком. В семью такой не купишь, а если одному ездить, то 95% пространства порожняком таскать. По трассе в районе 10ки, а по городу с пробками и постоянными газ-тормоз? 20ка будет точно - табун кормить надо. Вообще сразу заметно, что это авто больше для американцев. Те любят полноразмерные SUV.
Гость
24 сентября 2015, 11:14
Я, например, тоже люблю полноразмерные SUV, и применение таковому сумел бы найти по крайней мере 100 дней в году. Но это ни разу ни про новый Пат. Это просто универсал повышенной вместимости на больших колесах, предназначенный для езды по хорошим дорогам. А где я найду хороших дорог на просторах нашей страны?
Гость
18 сентября 2015, 07:24
Предыдущий лучше был снаружи , но убогий внутри. Вот бы слили их . Хотя создали бы конкурента Патролу. Вот и сделали прямо скажем ... убожество.
Гость
24 сентября 2015, 00:21
Почему я и близко не верю в средний расход 10 л/100 км?
Гость
18 сентября 2015, 08:43
никто не зажигал, просто если машина стояла с запущенным двигателем после обнуления комп и пересчитывает расход исходя из пробега, который очень маленький.
18 сентября 2015, 09:33
Тоже возможно. Хотя некоторые борткомьютеры умеют вычитать из уравнения холостой ход, на котором, как известно, километровый расход топлива равен бесконечности. Впрочем, машина была с ненулевым пробегом, и во время тест-драйвов с таким шустрым мотором наверняка понажимали
Гость
20 сентября 2015, 18:37
не сколько пьет, а сколько стоит ...
Гость
21 сентября 2015, 08:53
Нет, не так, не сколько стоит и не сколько пьет, а сколько зарабатывает потенциальный владелец
Гость
21 сентября 2015, 11:41
Гость
21 сентября 2015, 11:41
Нет, не так, не сколько стоит и не сколько пьет, а сколько зарабатывает потенциальный владелец
Он просто зарабатывает)
Гость
17 сентября 2015, 17:48
С наружи несуразный какой то... Как будто на солнце подтаял и стек чуть чуть к низу...
Гость
18 сентября 2015, 07:26
Тоже так показалось, тяжеловато выглядит - подтянуть бы немного.
Гость
18 сентября 2015, 07:28
Не, мужской - это в прошлом кузове был. А сейчас несуразица какая-то.
Гость
18 сентября 2015, 09:21
да это все асфальтовые внедорожники... не удивлюсь если в его арсенале доп.оборудования есть спойлер.
18 сентября 2015, 14:44
Смотрю 5 фото, где сзади на трассе и обращаю внимание на днище, что там всё так торчит? Такое ощущение что будь что тяжёлое и выше 20 см на дороге вырвет эти штуки к чертям собачим)
Гость
18 сентября 2015, 16:38
Видна защита картера, стальной лист в палец толщиной, с зазором от самого картера, чтобы при ударе гарантированно не повредить
Гость
25 сентября 2015, 10:19
Гость
25 сентября 2015, 10:19
Видна защита картера, стальной лист в палец толщиной, с зазором от самого картера, чтобы при ударе гарантированно не повредить
в палец толщиной? вы в своем уме? там хорошо если есть 2 мм.)))) с палец) он весить будет кило 100-150!
Гость
22 сентября 2015, 15:36
Люди зачем вам эти баржи на каждый день объясните?
Гость
22 сентября 2015, 18:11
Понт в 99% случаев.
Гость
22 сентября 2015, 21:07
Ну не всем же на матизах ездить
Гость
23 сентября 2015, 11:24
Гость
23 сентября 2015, 11:24
Понт в 99% случаев.
Безопасность это во-первых ! Всё остальное вторично.
18 сентября 2015, 20:20
Это какой-то тренд — из хороших машин делать мыльницы. Брутальных джипов вообще не осталось.
Гость
23 сентября 2015, 19:02
Соглашусь полностью.
Гость
25 сентября 2015, 10:19
Гость
25 сентября 2015, 10:19
Соглашусь полностью.
я уже после икстрейла обхожу марку ниссан стороной!
Гость
18 сентября 2015, 08:19
О, у меня, такая же сумка под фот с 2-мя объективами как у Артема)), а по теме, дешево смотрятся пластиковые вставки под дерево, как и у камри....
Гость
22 сентября 2015, 20:08
Никому неинтересно.какая у вас сумка.
Гость
19 сентября 2015, 06:29
Старый кузов гораздо лучше и на раме и дизель эт дрова
Гость
19 сентября 2015, 21:37
глупости пишешь
Гость
19 сентября 2015, 21:14
Люди, как вы ездите на японцах? У них же подушка сиденья короткая, ноги затекают.
Гость
20 сентября 2015, 11:46
После немца в японку не ногой. Дизайн хромает из года в год, медленно но верно идут к корейцам 90х
Гость
20 сентября 2015, 12:54
Во сказанул, лучшие машины в мире а у него ноги затекают, может сходить на мед обследование ?
Гость
21 сентября 2015, 08:16
Гость
21 сентября 2015, 08:16
Во сказанул, лучшие машины в мире а у него ноги затекают, может сходить на мед обследование ?
Лучшие? Может быть...но статья не о них
Гость
23 сентября 2015, 13:41
И Х-трейла, то же испортили.... В своё время ждал нового (думал будет похож на патруля), как увидел эти обмылки, купил Гранд Черокки.
Гость
19 сентября 2015, 06:49
обычный универсал с псевдополным приводом
Гость
19 сентября 2015, 10:56
Открыл глаза) Просто это машина для Америки, там такие любят. Когда деньги позволяют и семья большая лучшего варианта чем американский чумодан не найти. Сам юзаю Санта Фе, доволен как слон
Гость
22 сентября 2015, 09:36
Испортили следопыта, буду ездить пока на предыдущем кузове и присматриваться к прадо.
Гость
22 сентября 2015, 18:33
+100 Добавлю от себя, Прадо в 120 кузове.
Гость
25 сентября 2015, 15:55
2.09 млн и вариатор? Шутите? Какой кайф от авто, не способного подарить драйв на прямой, в поворотах (большой, тяжелый) и не способного месить грязь в полной мере? На долго хватит вариатора? Кто целевая аудитория, люди у которых в детстве велосипеда не было?
Гость
28 сентября 2015, 18:51
У тебя по ходу велика и сейчас нет)))) эта машина для тех, кто уже погонял на всем, а теперь о чем то кроме гонок думает
Гость
17 сентября 2015, 15:23
Спереди Lexus, сзади Tucson позапрошлый....
Гость
18 сентября 2015, 12:12
"Просится сюда мощный дизель, вроде трехлитровых агрегатов KIA/Hyundai, развивающих те же 250 л.с" Я сравнивал 3 литровый дизельный хенде ix55 250 лс, и бензиновый гранд санта фе 3.3 л (сейчас тоже 250 лс). По динамике бензиновый показался интереснее, хотя расход конечно не в его пользу.
Гость
19 сентября 2015, 05:40
Раму убрали, а пол сзади всё такой же высокий - как прижимал уши коленями в старом, так и в новом то же самое.
Гость
21 сентября 2015, 08:58
Я такого бегемота только один раз в Челябинске видел
Гость
24 сентября 2015, 09:39
дизайн всей новой линейки ниссан точно испортили. тоже надеялся, что x-trail станет более брутальным. дизайн нового 8-местного джипа отличный у chevrolet tahoe, даже несмотря на цену, возможно было сделать что-то похожее. а тут, хр.нь какая-то, в стиле hyundai. ниссан уже точно не куплю с таким дизайном и без дизеля тем более.
Гость
24 сентября 2015, 19:05
Теперь для меня Ниссаны все на одно лицо. Только размеры отличаются. Кашкаивидные.
Гость
24 сентября 2015, 21:27
Внешний вид скорее всего унылый. Предыдущий был лучше.
Гость
18 сентября 2015, 06:42
да нормальный дизайн, мужской, брутальный. без изысков, но по мне так лучше зализанных кроссоверов.