перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Москве презентовали Lada Vesta в кузове универсал

Гость
26 августа 2015, 18:46
Дизайн на 6 баллов по пятибальной шкале. Солярисы отдыхают. Насчет начинки конечно надо смотреть
Гость
26 августа 2015, 21:01
закрадываются смутные подозрения, что ценник будет от 600 и нам опять расскажут о низких уровнях продаж
Гость
26 августа 2015, 23:18
Языком болтать можно сколько угодно.
Гость
27 августа 2015, 00:23
красивая так то . но интересует цена
Гость
26 августа 2015, 19:58
Можно поставить на шасси нивы, для дачи пойдет.
Гость
26 августа 2015, 19:22
Отлично выглядит
Гость
27 августа 2015, 07:56
Если учесть упущенный век в развитии нашего автопрома, то это уже прямо скачек во времени лет на 30. Еще догонять и догонять...
28 августа 2015, 08:18
О каком упущенном веке автопрома идёт речь? Мировому автопрому самому от силы век с хвостиком.
Гость
2 сентября 2015, 13:36
28 августа 2015, 08:18
О каком упущенном веке автопрома идёт речь? Мировому автопрому самому от силы век с хвостиком.
Пардон два с хвостиком, а точнее 247 если принимать в расчет паровые автомобили. Уважаемый буквоед, прошлый век был веком прогресса техники, в том числе автопрома. Так вот, мировой автопром уже в этом веке, веке информ.технологий оснащает автомобили практически собственным программным обеспечением, а НАШ автопром отвоевал 30 лет у прошлого века. Надеюсь так информация предыдущего комментария станет более воспринимаема к Вашим нестыковкам в истории. Спасибо за внимание!
Гость
26 августа 2015, 17:50
от создателей самых медленных и дешевых автомобилей для деревень... переднеприводная телега для людей с низким уровнем дохода, отсутствием чувства собственного достоинства, молчаливых и терпеливых.
Гость
26 августа 2015, 18:55
если ты мажорик и тебе досталось всё и сразу, то ты никогда не узнаешь как своим горбом и руками заработать хотя бы на новый ваз. скажи родителям спасибо что у тебя есть "чувство собственного достоинства".
Гость
27 августа 2015, 06:55
Гость
26 августа 2015, 18:55
если ты мажорик и тебе досталось всё и сразу, то ты никогда не узнаешь как своим горбом и руками заработать хотя бы на новый ваз. скажи родителям спасибо что у тебя есть "чувство собственного достоинства".
ну и? молча кушаете то, что вам продают за деньги, которые с таким трудом зарабатываете? Что вы получите за свои кровные? На вас нагреваются барыги из автотаза, продают отечественный хлам по цене иномарки, хотя иностранных комплектующих там не больше 20%, как и якобы разработок, за которые можно было бы поднимать ценник.
Гость
27 августа 2015, 12:12
Самодостаточный человек, имеющий чувство собственного достоинства, никогда не напишет в таком уничижительном тоне о других. Это удел тех, кто "из грязи в князи". Не забывайте, что жизнь так непредсказуема, что среди нас "молчаливых и терпеливых, с низким уровнем дохода", когда-то можете оказаться и вы, такой весь высоко взлетевший и больно упавший.... Не накликайте своими высказываниями, не гневите Бога))
Гость
26 августа 2015, 19:21
Солярис по интереснее будет)
Гость
26 августа 2015, 20:40
Смешно пошутил. Солярис по дизайну даже рядом не стоял.
Гость
27 августа 2015, 07:26
Солярис г... редкостное, хуже Гранты и по безопасности и по надежности, хотя стоит дороже в два раза.
Гость
27 августа 2015, 12:44
Гость
27 августа 2015, 07:26
Солярис г... редкостное, хуже Гранты и по безопасности и по надежности, хотя стоит дороже в два раза.
Вы адепт форума гранты? Там все такие,кроме ВАЗа нет машин!
Гость
27 августа 2015, 07:22
мотор бы литра 2-2.5 под 190 лошадей тогда можно будет и подумать
Гость
27 августа 2015, 07:53
вы это фордовцам и вагу закажите лучше
Гость
27 августа 2015, 10:06
зачем тазу 190 лошадей? что бы развалился на ходу?
Гость
28 августа 2015, 07:59
оно как бы предполагает усиление подвески и других систем.
Гость
28 августа 2015, 08:04
Астра же не разваливается! Не многим лучше.
Гость
28 августа 2015, 12:17
чтоб ехал, а не кричал стоя на месте
Гость
27 августа 2015, 00:55
задние фонари на жука смахивают
Гость
28 августа 2015, 15:29
Зачем Тазу лошади, он же сосуд, в него воду наливают...
Гость
28 августа 2015, 20:04
Предлагаю на законодательном уровне запретить называть продукцию автоваза - АВТОМОБИЛЯМИ. Авто -это мерсы, ауди, и тд, а вазовский металл - это ведра.
Гость
29 августа 2015, 00:21
Да ладно уж. Пусть хоть агрегатами разрешат называться.
Гость
29 августа 2015, 00:21
Они презентовали - Их послали!
Гость
26 августа 2015, 19:20
Опять какая-то Лада... Мне тебя не надо!
Гость
27 августа 2015, 06:00
почем ведра для народа?
Гость
28 августа 2015, 04:22
большой багажник! тепер можно загрузить еще больше запчасте!!!