RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Улицу Колесовой отремонтируют к концу августа

Гость
11 августа 2015, 21:38
Нет претензий к качеству? Да вы издеваетесь господа! Там и после фрезеровки яма на яме и ямой погоняет! И на это будет уложен дорогостоящий асфальт? Предлагаю вернуться к обсуждению этого вопроса в апреле - мае 2016 года и в случае возникновения нареканий к качеству остатков дорогостоящего асфальта возбудить уголовное дело!
Гость
11 августа 2015, 21:58
Полностью с вами согласен! Хватит деньги выкидывать на прокорм "особ приближенных к императору"
Гость
12 августа 2015, 10:05
"К примеру, он был применен на проспекте Октября, и пока что нареканий по качеству нет". Уважаемый, вы о чем пишете? О пр. Октября или ул. Колесовой? :)) Понятное дело, что если навалить асфальт (даже самый дорогой) на кривую дорогу в ямах - все развалится. Поэтому проверяющие эксперты требовали, в том числе, перед укладкой асфальта выровнять дорогу, очистить ее от песка и грязи, промыть и только потом приступать к асфальтировке. Будет ли это соблюдено - за этим обязан следить заказчик (мэрия города).
Гость
11 августа 2015, 19:22
Помнится в апреле, перед днём Победы наш губернатор на одном из городских телеканалах заявил, что улицы носящие имена Героев будут отремонтированы как раз к празднику. Не прошло и полгода........
Гость
12 августа 2015, 09:51
Опять Трасса, следовательно дорога там простоит не долго. не уже ли у нас больше нет организаций которые могут положить асфальт кроме этой трассы
Гость
12 августа 2015, 16:56
Когда ее уже нормально отремонтируют, 4 года подряд в ужасном состоянии и каждый раз после ремонта, вообще наверно проще перекрыть, пока нормального подрядчика с прямыми руками не будет. Достали уже, про разметку на окружной вообще говорить не буду, это полный п......
13 августа 2015, 19:23
Сейчас как раз ехал из магнита, и наблюдал такую картину: рабочие прямо в ливень (19:10) кладут асфальт прямо в лужи, как раз в тот карман, который изображен на первом снимке. А потом будем снова удивляться почему у нас плохие дороги.