RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ford успешно переманивает клиентов Opel и Chevrolet

Гость
14 июня 2015, 07:31
Лучше на опеле и шевроле кататься чем ***форде
Гость
14 июня 2015, 14:05
Ты не умный просто, по этому тебе и лучше. В то время как на форде ходовая control blade, такие как ты покупают опели с балкой сзади! В то время как на фокусе моторы 2 литра, такие как ты покупают крузы с неедущим 1.6 и так можно продолжать до бесконечности!
Гость
14 июня 2015, 16:39
Гость
14 июня 2015, 16:39
Ты не умный просто, по этому тебе и лучше. В то время как на форде ходовая control blade, такие как ты покупают опели с балкой сзади! В то время как на фокусе моторы 2 литра, такие как ты покупают крузы с неедущим 1.6 и так можно продолжать до бесконечности!
Прочитай про балку новую Опеля , пото пиши про ходовую !!!!
Гость
15 июня 2015, 11:07
Гость
15 июня 2015, 11:07
Ты не умный просто, по этому тебе и лучше. В то время как на форде ходовая control blade, такие как ты покупают опели с балкой сзади! В то время как на фокусе моторы 2 литра, такие как ты покупают крузы с неедущим 1.6 и так можно продолжать до бесконечности!
Умник прокатить на новой астре и на фф 3 потом пиши
Гость
12 июня 2015, 09:45
Чет предстаил себе недалёкое будущее и статью с заголовком "ВАЗ успешно переманивает клиентов ДЭУ" ,с ценниками начинающимися за мульён. 0_о )))))))
Гость
14 июня 2015, 10:49
Какая разница! Покупая американские товары, мы поддерживаем экономику той страны, которая представляет для нас прямую угрозу! Нужно меняться и гордиться тем то, что "Сделано в России"!
Гость
14 июня 2015, 12:24
Бери свой таз и гордись им дальше!! А я уж как нить на Хонде сивик новой погоняю!! Которая к слову сказать в США сделана!! Да и мой айфон меня полностью устраивает!! А угрозу для страны представляют рвачи казны ее !!! И ненадо перекладывать все беды Росси на другие страны!!! Импортозамещением нужно было 20 лет назад заниматься , а не окорочка Буша завозить!!!!
Гость
14 июня 2015, 14:07
Мы конечно не хотим поддерживать США, и очень любим Россию, но на ВАЗах пускай ездят мигранты
Гость
14 июня 2015, 20:44
Есть такое понятие, как трофеи. У нас дед-ветеран всю жизнь проездил на опель-капитане, ничего!
Гость
14 июня 2015, 23:00
Форд это такое г..... С виду красивый и удобный, а с технической стороны хуже ВАЗа!!!
Гость
15 июня 2015, 08:10
С виду красивый??? Вы о чем? Что там красивого???
Гость
15 июня 2015, 13:01
фф 3 три года 100 000 км. сам менял колодки и масло. расход в городе 9 л. доволен очень.
Гость
16 июня 2015, 10:19
Ну вот сразу видно тазовода! Как ты мог сравнить свой ваз с фордом?? У форда независимая подвеска, при этом многорычажная, мощные и экономные двигатели 2.0 GDI , различные системы помощи водителю, безопасность на высоте! А твой ваз чем нибудь может похвастаться? Ничем!
Гость
13 июня 2015, 23:48
Ford рулит ?
Гость
19 июня 2015, 23:03
Есть только Тойота. И Лексус.
Гость
12 июня 2015, 22:42
уже началось мародерство?
Гость
16 июня 2015, 22:29
Форды - американские жигули.