RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Тольяттинский «робот» является лучшим в мире

Гость
28 мая 2015, 14:25
Значит Ферари будет ставить теперь коробку от Лады? Ну не смешите. Завод лада нужно было закрыть еще лет 15 назад хуже машины нет если да же сравнивать с китайцами такими как Чери и Лифан стоят в разы дешевле а по комфорту в сотни раз лучше.
Гость
28 мая 2015, 17:44
Вы вот тоже любите сильно преувеличивать, почему же Петунин не может поступить так же?
Гость
28 мая 2015, 20:40
Таки в разы? Давно с актуальными ценами знакомился?
Гость
28 мая 2015, 20:48
Про черри и лифан - очень посмешило. При средней стоимости от 400-500 тыс. называть это "в разы дешевле" - просто смех. Ну и про комфорт тоже отдельная песня. :))) Еще бы сказал, что железо самое качественное. Китайцовода видно сразу))
Гость
28 мая 2015, 20:28
это напоминает речь великого комбинатора в Васюках
Гость
29 мая 2015, 07:22
Аж слеза прокатилась...
Гость
28 мая 2015, 11:28
Повеселило........ Однако ..... Вот это вера в себя!!!!! Япошки уже век используют автоматические трансмиссии , а тут оп и за 10 лет сделали лучшую в Мире!!!! Это при том , что в стране нет давно фундаментальной науки!!!!! В себя надо верить , но это перебор!!!!!
Гость
28 мая 2015, 12:27
Земеля, ты делай разницу между роботом и автоматом, а то сарказм глуповато выглядит из уст человека, не понимающего, о чем речь. За вазовский робот не скажу, но у тойоты и опеля роботы были погаными, факт
Гость
28 мая 2015, 13:24
Вы явно не понимаете разницу между роботом и автоматом.
Гость
28 мая 2015, 14:16
это ты повеселил )) срочно учить матчасть
Гость
28 мая 2015, 11:59
Вот насмешили,оказывается ВАЗ является законодателем технологий автопрома.
Гость
28 мая 2015, 12:46
Писали что наши москвичи лучшие в Мире , Российские уазики буханки вообще шедевр до сих пор выпускается а мотоцикл Урал костомайзер и еще пермские велосипеды лучшие.
Гость
28 мая 2015, 14:12
Гость
28 мая 2015, 14:12
Писали что наши москвичи лучшие в Мире , Российские уазики буханки вообще шедевр до сих пор выпускается а мотоцикл Урал костомайзер и еще пермские велосипеды лучшие.
Жалко что ракеты стали падать,после того как Комаров стал главой Роскосмос.
Гость
6 июня 2015, 20:00
Гость
6 июня 2015, 20:00
Жалко что ракеты стали падать,после того как Комаров стал главой Роскосмос.
Комаров тут не причем - не он же ракеты собирает,а те кто живет среди нас...
Гость
28 мая 2015, 22:12
ничего не могу сказать про коробку робот, но в целом лады полное г ....
Гость
28 мая 2015, 22:22
«Коробка не имеет равных, потому что никто из производителей иномарок всем этим всерьез не занимался, – рассказал Владимир Петунин. Вой наших коробок не имеет равных, по этой же причине.
Гость
28 мая 2015, 14:10
Расскажите это Porsche Doppelkupplung (PDK) про АМТ, юмористы или коробкам ZF. Не успели выпустить, а уже лучшие...
Гость
28 мая 2015, 12:47
ну неплохо! давайте, давайте - разрабатывайте. Теперь осталось сделать ее 7-ступенчатой с 2-я сцеплениями без провалов при переключении. Тогда да, будет лучшей в мире.
Гость
28 мая 2015, 13:17
Не, не надо. Эти с 7 ступенями шибко ломучие, это тот случай, когда VW действительно хуже Ваза )))
Гость
28 мая 2015, 22:06
Гость
28 мая 2015, 22:06
Не, не надо. Эти с 7 ступенями шибко ломучие, это тот случай, когда VW действительно хуже Ваза )))
ок, скажу по другому - когда они будут использовать свои наработки того уровня, который достигли немцы (к слову 7-ступенчатый робот у бмв м-серии и мерседес слс амг) и добьются надежности в экстремальных условиях - тогда может и справедливо называть что-то лучшим.
Гость
29 мая 2015, 08:20
Гость
29 мая 2015, 08:20
ок, скажу по другому - когда они будут использовать свои наработки того уровня, который достигли немцы (к слову 7-ступенчатый робот у бмв м-серии и мерседес слс амг) и добьются надежности в экстремальных условиях - тогда может и справедливо называть что-то лучшим.
К твоему сведению, VW не разрабатывал коробку DSG, ее делала BorgWarner, также немецкая премиум-троица сама не занимается коробками, в основном продукция ZF и других специализированных компаний, а вот когда АвтоВАЗ использует коробку Jatco поднимается вой, что ничего придумать не могут )))
Гость
28 мая 2015, 22:29
круто,ваз вообще самая лучшая машина,ездил я и на япошках и на немцах,на американцах,по комфорту мощности и безопасности лусше ваза аналогов нету,на полном серьезе.кто не верит продавайте иномарки и покупайте ваз для прлверки,темболее импортозамещеник никто не отменял
Гость
4 июня 2015, 21:52
Улыбнуло
Гость
30 мая 2015, 08:59
Вот так у нас во ВСЕМ !!!
Гость
5 июня 2015, 00:31
вы молодое поколение то огораживаете от этой заразы?
Гость
28 мая 2015, 12:51
Совершенно верно. Автомобили Лада являются лучшими автомобилями в мире и начинают экспансию на все мировые рынки. Именно Ладу, а не какое-то там заморское ведро выбрал наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович для того чтобы проехать по своим землям. А уж Президент наверняка разбирается в автомобилях получше форумных вазофобов!
Гость
28 мая 2015, 17:40
Патефон "Адольф" снова запустил свою заезженную пластинку. ))
Гость
28 мая 2015, 19:09
Гость
28 мая 2015, 19:09
Патефон "Адольф" снова запустил свою заезженную пластинку. ))
а ватники нет?
Гость
28 мая 2015, 20:17
Гость
28 мая 2015, 20:17
Патефон "Адольф" снова запустил свою заезженную пластинку. ))
Давид Магкович, ви таки понимаете что это не заезженная пластинка, а классика? ) Классика не устагевает )
28 мая 2015, 11:31
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Гость
28 мая 2015, 22:17
Курим форумы приороводов и грантоводов, ездящих на АМТ, проблем предостаточно, сервис нулевой. Господин Петунин что курил перед своим спичем неизвестно.
Гость
28 мая 2015, 12:35
япошки лутсе)))
Гость
29 мая 2015, 08:17
Ждем Решения о помощи в развитии коробок в сумме 72 ярда, а так же появлению Кати с ейной Kate. Хотя Бо наверное свою Катю пригрел уже! :))
Гость
31 мая 2015, 16:38
Т-34 лучший в мире!..
Гость
2 июня 2015, 17:17
Господа, подскажите доктору: Если не переводить при остановке на светофоре рычаг автоматической коробки или робота в нейтраль, то при потере давления ноги на педаль тормоза автомобиль может поехать и поедет вперед? Если это так, то вот вам и провоцирование аварийности от руководителя проекта АМТ Владимира Петунина. Он наверное знает, что потери контроля над автомобилем не будет, никто не въедет в авто в багажник/корму, не будет внезапного приступа у водителя и т.д. и т.п.
Гость
4 июня 2015, 21:52
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) РЖУНИМАГУ!!!!!!
Гость
7 июня 2015, 20:02
Сколько лет на Тойотах езжу - впервые узнал, что у моих авто при минус 27 что-там начинает капризничать... Думаю, сказочник этот автовазовец.