RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Rapid – громогласный и пахучий варвар

Гость
10 июля 2014, 07:34
Всё это красиво и хорошо, но когда будет продаваться в РФ универсал? и будет ли вообще?
Гость
10 июля 2014, 13:44
Ну прям не про рапид пишут, а про мой старенький тентованный УАЗик! Ха, зато удовольствие за рулем!
Гость
12 июля 2014, 14:07
Просто Skoda с ценой на Рапид не угадала, поэтому продажи идут совсем не так, как рассчитывали, и на авточеле появляется уже третья статья за последние пару месяцев, чтобы обратить внимание на этот авто.
Гость
14 июля 2014, 13:02
А че хоть просят за это чудо инженерной мысли?
Гость
15 июля 2014, 17:29
Гость
15 июля 2014, 17:29
А че хоть просят за это чудо инженерной мысли?
Почти 700
Гость
16 июля 2014, 06:33
Гость
16 июля 2014, 06:33
Почти 700
Да ну на...её, за такие деньги! Можно ченить поинтереснее найти. НУ например Лада Капитана Гранта лифтбек, Купишь машину на полном её фарше да еще тыщ так 300 останется, можно еще гранту купить одну в простой комплектации. Эти шкоды уже совсем оборзели, Думают создали чудо народный автомобиль, ан нет натека выкусите это уже давно создали на АвтоВазе!
Гость
9 июля 2014, 15:35
Вот раньше были ощущения: дороги, подвески, рулевого управления, двигателя, а сейчас как на приставке с пультом сидишь.
Гость
9 июля 2014, 16:52
покупай жигули, каждый день кайфую!)
Гость
10 июля 2014, 07:02
верно подмечено! покупай девятку и выезжай в окрестности ЧТЗ. сразу захочешь вернуться обратно
Гость
10 июля 2014, 10:19
как понять "в современном историческом городе" ???
Гость
11 июля 2014, 08:38
это значит "среди ухоженных древних халуп"
Гость
11 июля 2014, 09:14
Город, который смог сохранить свой уникальный исторический облик и по сей день.
Гость
16 июля 2014, 07:26
Дорогие автолюбители, вы упускаете из виду что это самый большой представитель Б класса и машина реально проходила краш тесты, не то что ваши тазы и корейские псевдо машины с псевдо гарантиями, у шкоды своя философия автомобилестроения и если вы не вкуриваете, это не значит что машина плохая. А для тех кто думает что дорого ... ребята вы просто мало зарабатываете и размениваетесь по мелочам
Гость
16 июля 2014, 15:17
Даже больше Логана?
Гость
17 июля 2014, 08:07
Эт какая у нее такая особая философия в чем она выражается, в умопомрачительном космическом-фантастическом дизайне иль в чем. И при чем здесь мало зарабатываете. Ну если за машину просят Больше чем она реально стоит причем здесь чей-то доход, Ну хватает у человека денег на покупку сего чудо агрегата, но он видит что не стоит он этих денег и Все. И пошли все ее философии лесом!
Гость
11 июля 2014, 08:09
В первых фотках показан интерьер Октавии!!!
Гость
11 июля 2014, 09:16
Поправили )))
Гость
11 июля 2014, 14:07
Прежняя Австро-Венгрия всегда была в противниках России. Участвовала в 1 мировой войне. Гитлеровцы использовали этот военный потенциал против нашей Родины.Масса оружия, тягачи 3 рейха была сделана именно там. Восстание против самого прогрессивного в мире строя в 1968 г. произошло в Чехословакии. Страна НАТО с 1999 года. Что там делать, что искать? Становиться побирушниками там? Чего это вдруг?
Гость
15 июля 2014, 17:28
Роиисся вперде!))
Гость
11 июля 2014, 09:10
Спасибо за внимательность, поправили!
Гость
11 июля 2014, 18:24
Тема не раскрыта! Репортер же женщина!
Гость
14 июля 2014, 14:24
Был бы хит если бы был 1.2TSI с кондером и музыкой на механке за максимум 500 т.р. А так... дорогое полоседан.