RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пьяных водителей лишат машины

Гость
27 февраля 2014, 18:05
Так их, безответственных тварей!!! И прав лишать и штрафы космические и арест суток на 15-30, ну и вот про конфискацию тоже отлично задумано!!! Только бы все реализовать четко. Тогда может и не повадно будет. Особенно важно - показательно на первых экземплярах организовать, чтоб все остальные офигели, и чтоб мысли не возникло даже!
Гость
27 февраля 2014, 23:00
Показательно - эт как? Плеткой что ль на главной площади города прилюдно выпороть? Уж чего-чего, а показуха надоела - пусть молча порядок наводят!
Гость
26 февраля 2014, 22:57
Вот наглеть начнут теперь сотрудники ГИБДД!Ну допустим у человека со вчерашнего дня осталось немного алкоголя в крови и что же теперь?я вот против нетрезвости за рулем, но ведь не такими же методами,учитывая что твориться в наших структурах ГАИ!
Гость
27 февраля 2014, 06:25
а теперь меньше пить, или вообще не пить! или это за гранью вашего мировосприятия?
Гость
27 февраля 2014, 17:56
Так и не стоит с бодуна на утро садится за руль, все равно еще не адекватное восприятие происходящего...
26 февраля 2014, 21:27
Большинство синеботов ездит на автохламе, стоимостью до 50 тысяч.
Гость
27 февраля 2014, 06:23
ничего, за счет меньшинства заработают.
Гость
27 февраля 2014, 00:01
а часто вы сотрудников ГИБДД видите на дороге? сегодня тоже анекдот по радио слышал "за курение в машине при детях штраф 3000-5000" ХА-ХА интересно, КТО штрафовать будет???
Гость
27 февраля 2014, 10:49
Мне кажется лишенный ума будет травить своих отпрысков табачным дымом
Гость
27 февраля 2014, 12:19
правильно, чтоб у нас не ездили пьяными видимо недостаточно права отобрать, так не понимают, значит надо вообще ТС отбирать. почему-то пьяницы за рулем не осознают что из-за их легкомыслия могут погибнуть люди. только кто потом эти конфискованные машины будет продавать и деньги зарабатывать?
Гость
27 февраля 2014, 17:59
Служба судебных приставов
Гость
2 марта 2014, 18:47
Зачем забирать эти ржавые вёдра, штрафовать необходимо на 500 тысяч, сами будут вынуждены машину продать да и ещё должны останутся, государству, на штраф стоянках этого автохлама и так пруд пруди. А за неуплату такого штрафа судебные приставы в лепёшку разобьются и взыщут по полной.
Гость
22 августа 2014, 15:38
А вдруг, ты ожжешься первым и не пьяным, а тебя на пол ляма здорово