RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Объявлены цены на Lada Kalina с системой стабилизации

Гость
25 июня 2013, 06:43
Ещё 2 года назад Калина стоила примерно 280 т.р. Откуда взялась новая цена. Что допики подняли цену почти в 2 раза.
Гость
25 июня 2013, 15:32
Фолькс поло-седан стоит 450 000р НОВЫЙ С САЛОНА, ГДЕ УЖЕ БУДЕТ УСТАНОВЛЕНО ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ. Но разве их можно сравнивать? Калинохлам через год эксплуатации не сможет без поломки проехать больше 3000 км, у нее обязательно пробъет минимум одну стойку, обязательно крякнет ДРВ, вытекет тосол на "мозги" и ото всех щелей побежит масло , и как всегда - на зимней трассе лопнет ремень ГРМ с загнутием клапанов . Про скрипящий салон я уже молчу. ВАЗовцы, вы в печенке сидите с вашими идеями и их воплощениями.
Гость
25 июня 2013, 20:22
Идиотизм сравнивать по цене макс. комплектацию Калины и базовую Поло, в которой ничего нет и которую не купить. К тому же 465 стоит Калина с автоматом, автор новости в силу некомпетентности или злого умысла об этом умолчал. Поло в макс. комплектации с тупым автоматом стоит дороже 600.
Гость
25 июня 2013, 21:39
Гость
25 июня 2013, 21:39
Идиотизм сравнивать по цене макс. комплектацию Калины и базовую Поло, в которой ничего нет и которую не купить. К тому же 465 стоит Калина с автоматом, автор новости в силу некомпетентности или злого умысла об этом умолчал. Поло в макс. комплектации с тупым автоматом стоит дороже 600.
Согласен полностью! И по неровной поселковой дороге "Калинваген" "Полика" уделает! Я на прошлой версии Калины Раф 4-го делал на раз по грунтовке.
Гость
26 июня 2013, 00:45
Гость
26 июня 2013, 00:45
Согласен полностью! И по неровной поселковой дороге "Калинваген" "Полика" уделает! Я на прошлой версии Калины Раф 4-го делал на раз по грунтовке.
Ты-то "делал", а он, думаю, просто на тебя и внимания не обратил.
Гость
24 июня 2013, 21:48
Ржачно! "Топовые" версии ТАЗиков! Забавный оксюморон! Типа горячего снега или там сладкой соли! А судя по ценам, "любимый" завод окончательно утратил чувство реальности, увлекшись использованием консерватизма многих отечественных автовладельцев! Предлагаю проверить дееспособность топ-менеджеров "автогиганта", учредить при необходимости над ними опеку и передать завод в доверительное управление. Хотя, кому он нужен? NISSAN, полагаю, скоро откажется тоже от этого позора.
Гость
25 июня 2013, 15:59
>>>> судя по ценам, "любимый" завод окончательно утратил чувство реальности <<<< - Всё уложено именно в эту фразу. Больше ничего не надо говорить!
Гость
25 июня 2013, 20:26
Похоже вы сами утратили связь с реальностью. За последние несколько лет качество продукции Автоваза выросло на порядок.
Гость
26 июня 2013, 00:42
Гость
26 июня 2013, 00:42
Похоже вы сами утратили связь с реальностью. За последние несколько лет качество продукции Автоваза выросло на порядок.
Ездите, наслаждайтесь. Только желательно бы - по отдельным дорогам.
Гость
25 июня 2013, 11:19
Чтоб их дети на этом ездили.
Гость
26 июня 2013, 01:43
И чьих же детей Вы, гражданин, имели в виду?
Гость
26 июня 2013, 01:43
И чьих же детей Вы, гражданин, имели в виду?
Гость
25 июня 2013, 08:27
Совсем не дорого для такого качественного и современного автомобиля. Спасибо Владимиру Владимировичу, если бы он, потеряли бы мы наш родной завод!
Гость
26 июня 2013, 01:42
Вот и голос народного фронта прорезался...
Гость
25 июня 2013, 09:57
500 тыр. за ЭТО. Даже слов нет....
Гость
25 июня 2013, 10:10
Цены из воздуха. Цену завода делим пополам вот вам и реальная стоимость автомобиля для граждан. За такую цену можно и подумать, брать или не брать. а за такие деньги уж извольте, пусть эти авто стоят у производителя или в салоне.
Гость
28 июня 2013, 11:06
Система стабилизации? Это она без двигателя что ли с конвейера сходит? =)
24 июня 2013, 17:54
Даже если АвтоТАЗ начнет приплачивать за то, что кто-то согласиться ездить на их ведрах - все равно не возьму: жизнь дороже!!!!