RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Штраф за превышение скорости увеличат в пять раз

Гость
12 октября 2012, 17:48
вот еще одно доказательство что на верху сидят безграмотные! мне легче будет привысть на 40- 60 км чем на 10-40 особой разницы нет! если повышать так на все! чтож будем ждать более серьезных оварий если будут гонять со скоростью 140 по городу!
Гость
14 октября 2012, 12:23
Согласен!
Гость
14 октября 2012, 19:10
Главное - чтобы ввели наконец особые ограничения для отечественных авто. Мы над этим работаем.
Гость
15 октября 2012, 09:28
Да вот наши чинуши как всегда выдают , т.е можно ехать как хочешь штраф все равно один , так что опять грустно что у нас ТАКИЕ БОССы
Гость
16 октября 2012, 10:36
Что такое 5000р для человека, который в день зарабатывает по миллиону? Такой человек будет ездить как хочет и сколько хочет, и хоть по 10 раз в день платить штрафы. У меня есть прогрессивное предложение - штрафы за превышение(и не только) с каждым разом нужно удваивать для одного нарушителя за повторное нарушение. Т.е. прокатился мажорик 200км/ч - отдай 5 тысяч, ещё раз 200км/ч - отдай 10 тысяч. В итоге за 10-кратное нарушение пункта правил набежит 5120000 рублей. В итоге любой мажорик, сразу станет минориком =)
Гость
13 октября 2012, 07:56
лишнее потверждение,того что закон пишут под себя!низкий штраф,недолгии срок.вот когда раздавят депутата,будет визг на всю страну,вот тогда и примут жесткий закон.
Гость
18 октября 2012, 22:06
взятки тоже вырастут(((
Гость
19 октября 2012, 09:35
Что за бред брать штраф 500 р за превышение скорости от 10 до 40 км/ч????Есть большая разница с какой скоростью ехать 100 или 130...Глупое разделение, если повышают, то пусть повышают в каждой категории, а не соединяют категории превышения скорости. И вообще, наши власти не знают уже за что штрафовать, лишь бы денег закалачивать, пусть лучше внимание обратят на пробки и услуги ЖКХ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 февраля 2013, 09:22
да вот мне пришел штраф 1000 за то что я превысила скорость на 45км в час!!!!! в прошлом году я обошлась300рублями!!!!да и вообще у нас машины3 всего ездят по правилам.если мы будем все ездить по правилам то в городе будет полный пипец!