RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Volvo S60 – 600 км на автопилоте

Гость
1 ноября 2010, 20:24
А что собственно по расходу топлива у этих двигателей?
Гость
5 ноября 2010, 22:22
За эту поездку ещё литров 10 от полного бака осталось. На маршрутном компе видел циферку в районе 8 литров среднего расхода.
Гость
5 ноября 2010, 22:27
Но кроме собственно межгорода (600 км с хвостиком) было ещё километров 70 по Челябинску.
2 ноября 2010, 07:35
Volvo теряет свою индивидуальность... убери шильдик с радиатора и никто и не скажет, что это Volvo
Гость
2 ноября 2010, 17:19
Плохо знаете марку Вольво. Иначе так бы не говорили. А в S60 мне нравится все кроме цены.
Гость
7 ноября 2010, 10:04
А как на счет обслуживания? Говорят Volvo один из самых дорогих в обслуживании автомобилей в Челябинске
Гость
8 ноября 2010, 08:38
Насчет дороговизны обслуживания все это предрассудки, уже 3 года езжу на вольво хс90 то дороже 12000 не было, это при интервале в 20000км, до этого тайота прадо был так ток каждое то почти в 10000 получалось и интервал кажные 10000км.
Гость
1 ноября 2010, 17:05
Красивая машина, но с дизайном задницы чего-то намудрили..
Мне кажется покупатели ,которые в этих самых нюансах разбираются и проголосуют рублем,причём явно не в пользу рекламируемой марки.
Гость
2 ноября 2010, 05:23
"езда на гране" просто убило.
Гость
2 ноября 2010, 16:07
Морда вообще на мерс похожа
Гость
2 ноября 2010, 16:21
Долго выбирала в этом классе, сейчас еще раз убедилась , что сделала правильный выбор,. Вчера пока ждала ребенка с тренировки замучили прохожие с вопросами )) обращают внимание, один даже просил прокатиться. Я ему посоветовала пройти тест драйв у официальных дилеров, у них там просто демократия))) взял ключи и поехал. Молодцы ребята. Советую!
Гость
3 ноября 2010, 11:47
Симпатично. Но ОЧЕНЬ дорого.
Гость
3 ноября 2010, 20:43
В пробке стоял и облизывался на белый S60, с комплектом обвеса небольшого. Ну очень лаконичный автомобиль, красавец.
Гость
4 ноября 2010, 09:14
Артем, что значит "салон эклектичен"?
5 ноября 2010, 17:40
Полностью согласен. Новая Volvo S60 одна из самых удачных моделей Volvo, на которую новое руководство компании возлагает большие надежды. Лично общаюсь с владельцем 2-х дилерских представительств Volvo в штатах и он говорит, что новые владельцы компании заинтересованы развивать и инвестировать Volvo, что должно привести к росту качества и спроса. Volvo были отличные автомобили до покупки Fordом. Пока Ford владел маркой - большая часть прибыли уходила на развитие Forda вместо Volvo, что естественно сказалось негативно на качестве Volvo. Лично владею купе Volvo C70 собранную 100% в Швеции - спортивный, комфортный, роскошный и самое главное надёжный автомобиль.
Гость
5 ноября 2010, 19:41
Да хороший автообиль, но за те деньги которые просят, Мерса можно купить!
Гость
16 ноября 2010, 12:07
Да,,, Красивый автомобиль,,,
Гость
16 ноября 2010, 16:49
Хочу такую же =)))