RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Никогда раньше не видела, как собаки плачут»: родственники умершего хозяина решили усыпить пса

Гость
2 декабря 2019, 11:59
Они действительно умеют плакать, когда им очень, очень плохо. Ведь они терпеливые. И понимают все с полуслова, только не говорят, как маленькие дети. Но прекрасно общаются с помощью звуков, эмоций и мимики. Это умнейшие и преданнейшие существа! Кажется, нам - людям до их большой сердечности ни когда не дотянуться...
Гость
2 декабря 2019, 14:57
У нас был Бимка(помесь болонки и ?! прожил 12 лет, после кончины мы с бабкой плакали три года! О людях так не переживали! До сих пор ходим на его место упокоения! это был пёсик с человеческим взглядом,это все отмечали!!!Прошло 12 лет 😢а мы его помним!
Гость
2 декабря 2019, 16:49
У нас умерла мама. Мы забрали ее собаку к себе. Собака прожила еще 3 года. умерла от старости недавно. Очень страшно было, когда она умирала (1,5 часа ) врач не успел приехать. Приехал, когда ее уже не стало.
Гость
2 декабря 2019, 18:52
Пёс красивый. И умница. То, что они всё понимают - правда. Наш не прожил и полугода после кончины хозяина, моего отца. Но он знал, что папа умер. Это произошло при нём. Сразу сдал резко, постарел( И умер в день рождения папы. Коты, кстати, тоже всё понимают, и тоже умеют плакать. Видела, как наш котик плакал, когда умирал его друг(
Гость
3 декабря 2019, 13:56
Просто жесть(((Пусть тебе повезёт,парень!
Гость
3 декабря 2019, 14:08
Спасибо неравнодушным людям - они спасли пса! Счастья им! А песику - добрых хозяев!!!! Вопрос родственничкам покойного хозяина - Что вам сделал собакен? За что вы его хотели усыпить? За то, что с ним нужно возиться, так? А? Господа, есть закон бумеранга, который еще никто не отменял - сделал зло - вернется в троекратном размере!!!!
Гость
3 декабря 2019, 15:25
Неужели среди родственников умершего хозяина не нашлось ни одного Человека с человеческой душой , которые прибрали имущество хозяина , а живую душу , его верного пса , посчитали ненужной вещью
Гость
3 декабря 2019, 18:27
Разве так можно? Если собака надоела, то ее можно вот так запросто убить?
Гость
2 декабря 2019, 07:14
А неплохой на самом деле пёс и красивый.А теми кто хотел его усыпить должна бы заинтересоваться прокуратура.
Гость
2 декабря 2019, 16:41
зачем прокуратура,там бумаги истратят,на чмошников ресурсы тратить природные,лесные...,надо на органы их отправить ,может кому то пригодится запчасть какая.