перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Колония или служба: в России предложили обнулять преступления при заключении контракта с Минобороны

Гость
6 марта, 15:35
Zа весь последующий срок царя, армия на 100% сможет стать Zек-армией...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта, 17:36
Почему только через пол года зеков домой а мобилизованных нет
Гость
7 марта, 12:28
кушайте не обляпайтесь... не забудьте продлить абонемент еще на 6 лет нынче
Гость
6 марта, 14:54
Убил семью и обнулили. Нормально ? Повоевал полгода???????
Гость
6 марта, 15:37
Хорошее предложение! Украл, выпил, убил - в тюрьму! Контракт с ВС заключил и ты чист как младенец! Снова украл, выпил, убил - в тюрьму! И снова контракт с ВС заключил и ты чист как младенец! Сколько раз так можно, в проекте прописали, надеюсь. Или наша щедрость не знает границ?
Гость
6 марта, 20:31
так, значит скоро будут сажать за дискредитацию зеков ) а вообще красиво конечно, уровнять армию и тюрьму. скрепно, патриотично, по нашему! сел - считай исполнил свой священный долг и почетную обязанность!
Гость
6 марта, 14:22
Прямо как в римских легионах
Гость
6 марта, 14:34
Гость, вы в каком легионе служили?
6 марта, 16:07
Чушь. Даже после реформы Гая Мария, отменившего имущественный ценз, в легион записывали только свободных граждан Рима
Гость
6 марта, 15:08
помнится, в СССР появление неуставных отношений в армии объясняли именно началом призыва сидельцев
Гость
6 марта, 16:43
Только в стройбат. Оружие им не давали.
Гость
6 марта, 17:24
Выбор: зона или погост...гм.
Гость
7 марта, 12:28
вот именно, другого выбора у них быть не должно
Гость
6 марта, 19:54
В Киеве, только что, улицу Чайковского переименовали в улицу Виктории Нуланд. Как никак мать украинского майдана.
Гость
7 марта, 09:48
У нас лозунг такой: бог с ним, что у нас дом горит, главное, что у соседа корова сдохла.
Гость
6 марта, 15:06
Во французский Иностранный легион раньше так принимали...только вот применять его можно только за пределами страны
Гость
6 марта, 16:02
Я так понимаю готовят бойцов на будущую революцию?
Гость
6 марта, 18:27
на самом деле очень разумное решение, а далее набрал кредитов не можешь рассчитаться вперёд на фронт таким образом государство убивает двух зайцев.
Гость
7 марта, 12:27
что за идиотизм????? зэки возвращаются раньше нормальных людей и продолжают творить свою дичь!!!!!!!!!!!!