перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Микрофоны за кулисами не стоят»: поклонница Пугачевой опровергла слух, что певица назвала ярославцев козлами

17 октября 2023, 13:47
Гость
17 октября 2023, 14:00
Ситуация такая была. Я там был. Как раз в Торпедо.
Гость
17 октября 2023, 14:05
И чего? Прямо со сцены в микрофон всех обложила? В каком хоть году?
Гость
17 октября 2023, 14:10
Гость
17 октября 2023, 14:05
И чего? Прямо со сцены в микрофон всех обложила? В каком хоть году?
Скорее всего зашла за кулисы вместе с микрофоном.
Гость
17 октября 2023, 14:20
Хорошо когда есть свидетели - не отвертится.
Гость
17 октября 2023, 16:47
Как не стыдно врать и придумывать небылицы Я был на тех концертах и не один раз Никогда такого Алла не произносила А дамочка что сплетни распускает должна ответить по закону
Гость
22 октября 2023, 05:57
Смешно)
Гость
17 октября 2023, 15:31
Так это было в 1983 году? То есть 40 лет назад? А чего тогда сейчас у всех так ацки бомбануло?
Гость
17 октября 2023, 15:56
Чуть позже 83-го, но примерно тогда. Просто это единственное, на что они способны.
Гость
17 октября 2023, 14:17
Никогда не была ее поклонницей.
Гость
17 октября 2023, 15:03
значит медведь на ухо наступил
Гость
17 октября 2023, 15:28
Гость
17 октября 2023, 15:03
значит медведь на ухо наступил
Да причем тут,у нее никогда не было хороших вокальных данных.Брала тем,что из каждого утюга"ее было слышно,людей одаренных задвигали..,все у нее было схвачено Лохматая,грубая женшина..
Гость
17 октября 2023, 19:40
Гость
17 октября 2023, 15:28
Да причем тут,у нее никогда не было хороших вокальных данных.Брала тем,что из каждого утюга"ее было слышно,людей одаренных задвигали..,все у нее было схвачено Лохматая,грубая женшина..
Алла Лохматова😂😂
Гость
17 октября 2023, 14:33
Оболгать и передать всеобщую любимицу это так по нашему по русски, кому верите?!?!? Она и такие как она нас обирает и несёт ложь и ненависть!!!!
Гость
17 октября 2023, 14:40
почему сразу оболгать, открыть глаза на правду
Гость
17 октября 2023, 14:42
👍
Гость
17 октября 2023, 15:04
ну далеко не всеобщую... уж не стоит так преувеличивать
Гость
17 октября 2023, 17:08
Владимир Высоцкий тоже выступал во дворце Торпедо может и про него будите сплетни слушать? Да и билеты были по смешным ценам если сравнивать с сегодняшними
Гость
17 октября 2023, 14:07
нет её больше для нас. Зачем вспоминать. Всё перечеркнула парой своих слов. Как и все, кто свалил в трудное для страны время. "Подонки", как говорил Великий Жириновский!
Гость
17 октября 2023, 14:09
Это точно.
Гость
17 октября 2023, 14:14
Гость
17 октября 2023, 14:09
Это точно.
У блюда вечно трутся.
Гость
17 октября 2023, 15:08
На себя посмотри.
Гость
17 октября 2023, 15:29
Да она на Пятерке концерт давала. Помню мамка ходила туда. Билет был либо Зр. либо 5р.
Гость
18 октября 2023, 11:21
ДА, ДА, ДА!!!! Вот именно на этом КОНЦЕРТЕ ЭТО И БЫЛО! 😊👍✊🤝А НАС ТУДА, пол группы студентов, пропустила бесплатно бабушка, одной знакомой, которая там работала! Ну от куда деньги у бедных студентов? Мы помню потом ещё на « Веранду» успели!
Гость
18 октября 2023, 11:22
Ну пусть даже и так! Все равно ПАМЯТЬ! «Яркие впечатления юности»! Алка и Ярик!
Гость
18 октября 2023, 11:27
Ну было даже и такое, правда не на этом ее концерте! Когда мужик запустил полбутылки пивной на сцену, где она пела! Вот она и отомстила! О том даже в газетах писали ярославских! Было и такое! Ну не все же знают, какой горячий заводской народ живет на пятерке в Ярославле! А тут хоккей, болельщики ещё те!
Гость
17 октября 2023, 15:13
Кашу маслом не испортишь. А Машу каслом??? Смотря какое касло конечно. Любимиый её анекдотик.
Гость
17 октября 2023, 15:55
Ты же даже не понимаешь, о чём он.
Гость
17 октября 2023, 17:24
Гость
17 октября 2023, 15:55
Ты же даже не понимаешь, о чём он.
Кто понял - тот дома.
Гость
17 октября 2023, 23:51
Не нужно вспоминать эту стар бабушку. Она не стоит чтобы о ней говорили.
Гость
19 октября 2023, 09:26
Если бы не стоила, то столько бы не писали и не говорили. О вас кто напишет? Никто. Вот вы и не стоите ничего.
Гость
22 октября 2023, 06:01
Гость
19 октября 2023, 09:26
Если бы не стоила, то столько бы не писали и не говорили. О вас кто напишет? Никто. Вот вы и не стоите ничего.
Смешно)))
Гость
17 октября 2023, 14:00
Наговаривают только зря на нашу Аллу. Специально выпустили свору шавок, чтобы ее облаивать. Сейчас напишут, что она пьяная была, и по матери всех крыла.
Гость
17 октября 2023, 14:39
А она бывает трезвой?
Гость
18 октября 2023, 01:10
Да забудьте про этих Пу..Галкиных, ну уехали они и пусть там крутятся.. Нет,..вот всё-равно кому-то покоя не дают. Дня не проходит чтобы о них в Соцсетях не помянули. ВСЁ!! Вычеркните их из памяти, они плохие !
Гость
18 октября 2023, 12:06
Чей то Пугачеву вычеркивать? Певиц, равных ей в России поискать надо. И как человек лучше тех, кто за бабло ушаты грязи льет
Гость
17 октября 2023, 13:50
Бе бе бебееееееее....
Гость
17 октября 2023, 14:04
Живи спокойно страна
Гость
17 октября 2023, 14:07
А посимпатичней фотки не нашлось ?
Гость
17 октября 2023, 14:17
А как дела у Баскова и Киркорова, успевают отмываться? Недаром видать Евраев штрафы ввел на плевки первым в России.
Гость
17 октября 2023, 15:03
Слово вышло кто-то должен ответить, а лучше все.
Гость
17 октября 2023, 19:25
В чем дело? Из Пугачихи при жизни делают легенду,ей такое никогда и не снилось!
Гость
17 октября 2023, 19:55
что с нее теперь взять, старая бабушка.. понять, и простить
Гость
17 октября 2023, 21:50
Даже не надейтесь. Эта щепка никому в России не нужна. Чего писать?
Гость
18 октября 2023, 10:44
Да ЭТО ЖЕ БЫЛООО))))! НА САМОМ ДЕЛЕ, БЫЛО! ЛЮДИ! Мы тогда студенты первого курса ЯГПУ им Ушинского, были там, на ее концерте, и слышали, даже при полном шумном стадионе четко, произнесенные эти гадкие слова! Она тогда, просто опозорилась, видно была все же не трезва под конец концерта уже! Тогда, как понять этот ее ляп! Микрофоны были не за кулисами а у неё перед выходом!
Гость
18 октября 2023, 10:50
Поняли и услышали на стадионе, даже не вполне трезвые ее поклонники!😜😆🤣🤣🤣! А такие были, и есть в Ярославле! Думала, что все дураки, и не поймут, к кому были обращены ее « пукнутые» слова!? Ан нет!
Гость
18 октября 2023, 11:05
Было , было ,было, было! Но прошло ООО))) !!! Было прошло, но ЯРЛСЛАВЛЬ ЗАПОМНИЛ!)))) Мы такое не прощаем! Шли люди отдыхать на ее концерт, конечно, что ей можно, а другим нет? У нас город пьющий, как многие города России концерты и выходные « как всегда»! Есстесно много было « веселой молодежи» НО НЕ ГЛУХОЙ! Это ФАКТ! И не всей «веселой!»
Гость
18 октября 2023, 11:13
Это Б Ы Л О)))))!!!!!
Гость
18 октября 2023, 11:12
Комментарии можно отклонить, ПРАВДУ- НЕТ!!!!!
Гость
18 октября 2023, 12:08
Молодец Алла!!!!!!!
Гость
18 октября 2023, 12:07
Сколько же желчи и злобы у завистн ков, не могущих позволить себе так жить
Гость
18 октября 2023, 13:40
"Это было или не было, А и было, так прошло. С той поры не возвращается Птица - синее крыло…"
Гость
18 октября 2023, 20:52
Вы на себя глядите. Грязью человека обливайте. А сами на диванах сидите штаны протирайте, так идите и воюйте за Великую Россию.
Гость
18 октября 2023, 21:08
Человек уехал, живет никого не трогает, а псам фас дали, стараются как могут за бабло грязью поливать. А это русский мир?
Гость
19 октября 2023, 09:28
Как это на русских похоже - побольше помоев вылить. Не надр нам врагов извне - сами друг друга изведем
Гость
19 октября 2023, 19:46
Не знаю про концерты, но я сидел в зале на отборочных в какое-то шоу типа Голоса, в лужниках лет 10 назад снимали, а Пугачева была в жюри. Ну, не приятный в общении человек от слова "совсем". И поют у неё все под копирку, и устала она, и вообще все бесят. Я никогда особо не интересовался её творчеством, это, в целом, уже реликт ушедшей эпохи, как и Галкин, но барышня явно на том ещё пафосе, так что в то, что она могла подобное ляпнуть, и не в одном городе, верится без труда.
Гость
6 марта, 18:33
Артисты-интелегенты несли культуру в массы, но Пугачева - нет, вела себя развязно, сама себя назвала Примадонной. вспомните только скандал в гостиннице в Питере в конце 80-х. Об этом случае писали и говорили во всех новостях на теле и по радио. Конфликт начался с того, что ей предложили другой номер, а не тот, где она постоянно останавливалась. Скандалистка, хамка. Смело выживала конкуренток: Ольгу Зарубину ("На теплоходе музыуа играет"...), Валентину Легкоступову ("Ягода-малина") и т.д. А девчонки были одаренные, но раз Алла увидела в них конкуренток, то эстрадная карьера их быстро закончилась с ее подачи и под ее влиянием. Нашли кого жалеть. Скатертью дорожка. Катись колбаской по Малой Спасской.
Гость
17 октября 2023, 15:04
эта бабуля уже вытерла обо всех ноги, когда ее лимузин появился на железнодорожном перроне... ну либо старые артритные ноги уже не могут передвигать ее тело... другой причины подобного хамства со стороны бабули найти никак нельзя
Гость
17 октября 2023, 15:54
Твой-то какое дело?
Гость
18 октября 2023, 10:08
Гость
17 октября 2023, 15:54
Твой-то какое дело?
Да это пишет один и тот же бот.По другому заработать не может