перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Регионам разрешили создавать коммерческие вооруженные отряды: новости СВО за 4 августа

4 августа 2023, 21:21
"Очень плохие люди живут в подмосковном Одинцово. Это не я так думаю, это индийские рабочие пришли к такому единодушному мнению. Все рабочие приехали из Индии в Одинцово работать на швейную фабрику, и вот от уже 2 месяца индийцам не платят зарплату, содержа людей на положении рабов или ЗК. Получают они (если получают, ага) по 30 тыс. рублей в месяц, работают по 12 часов 6 дней в неделю. «Очень строго режим паспорта забирают выходит не разрешают, по ночам нас работают и за переработки 5 месяц что не оплатили. Очень плохие люди здесь язык мы не знаем нам помогите!» – умоляет рабочий. Мужчина попросил распространить в СМИ сообщение о проблеме рабочих, чтобы они могли отстоять свои трудовые права. В ночь на 2 августа больше 200 выходцев из Индии устроили МИРНУЮ (пока) акцию протеста в подмосковном Одинцове. Они шли от Садовой улицы (недалеко от ж/д станции Отрадное) до Можайского шоссе к зданию местного управления МВД. Рабочие из Индии трудились на швейном предприятии «ИП Молчанова Ю. Н». Оно расположено по адресу улица Западная, дом 13, строение 2. По данным «Контур.Фокуса», одноименное ИП работает как микропредприятие. Основным видом деятельности при регистрации ИП была указана розничная торговля рыбой и морепродуктами🤡🦐🐙🦞🦀. ПРУФ Рабы, как известно, немы. А у индусов есть большой опыт борьбы, и это далеко не всегда непротивление. Кто-то себя сахибом вообразил нечаянно?"
Гость
4 августа 2023, 21:32
Молодцы индусы, не то что мы
Гость
5 августа 2023, 00:30
В Карелии двое вернувшихся с СВО "смывших кровью" зарезали 6 человек и сожгли 2 дома.
Гость
5 августа 2023, 00:55
Истину Говоришь, Спасибо таких случаев полно
Гость
5 августа 2023, 08:57
Теплое лето 23-тьего.
Гость
4 августа 2023, 21:54
А если бы не мудрый Владимир Васильевич,жили бы сейчас при долларе по 30 и страдали Неблагодарные
Гость
4 августа 2023, 22:19
да , народ сотворил себе кумира -Миньон-
Гость
5 августа 2023, 00:29
Я правильно понимаю, губернаторы-назначенцы Кремля будут за счет местных бюджетов создавать свои собственные организованные военные группировки?!
Гость
4 августа 2023, 20:26
Вооруженные коммерческие отряды это одним словом Бан**
Гость
4 августа 2023, 21:04
Надо вооружаться. На власть надежд всё меньше.
4 августа 2023, 21:17
Кто мешает?
Гость
4 августа 2023, 21:21
Наоборот, свободных и живых они нас не оставят
Гость
4 августа 2023, 22:59
Гость
4 августа 2023, 21:21
Наоборот, свободных и живых они нас не оставят
Кому хоть ты нужен😆
Гость
4 августа 2023, 21:10
Феодализм 2.0 У наместников будут свои опричники
Гость
5 августа 2023, 03:43
Вчера подорвал беспилотник в Новороссийске десантный корабль, Кремль все отрицает. Наберитесь уже мужества в Москве, все все знают. Чистите ряды коррупционеров. Навального за что посадили, человеку просто так дали 19 лет, вы в своем уме? Пора бы устроить чистку среди руководства.
Гость
4 августа 2023, 20:38
Угадайте,кто вернётся из Белоруссии и кто будет в этих отрядах
Гость
4 августа 2023, 20:46
скорее ханьцы и южные братья, во главе с дотационной титульной нацией
Гость
4 августа 2023, 23:44
Вагнер занят Африкой, похоже скоро РФ прирастет землями на оном континенте.
Гость
5 августа 2023, 08:59
Гость
4 августа 2023, 23:44
Вагнер занят Африкой, похоже скоро РФ прирастет землями на оном континенте.
Мечтай. Будем только их кормить.
Гость
4 августа 2023, 22:31
Раздайте всем людям оружие и они сами наведут порядок.
Гость
5 августа 2023, 00:23
Раздали уже... В киеве
Гость
5 августа 2023, 11:14
Гость
5 августа 2023, 00:23
Раздали уже... В киеве
Если бы им не раздали вовремя оружие, то мы бы были уже давно в Киеве...
Гость
4 августа 2023, 20:30
интересно кто всё это будет кормить и содержать? Я про все эти военные орды Рабов мало и рабский труд малопроизводителен
4 августа 2023, 20:56
Гость, ты и будешь
Гость
4 августа 2023, 21:37
Эти новые формирования можно использовать для контроля всей сети дорог, в том числе проселочных. У них должна быть прежде всего отличная защищенная связь с командованием.
Гость
5 августа 2023, 08:23
А может это чтобы нежелающих воевать гнать как скот в окопы?
Гость
5 августа 2023, 03:38
скоро-скоро... появится Ярославско-Костромская граница... в каждой области по своей армии :) в каждом райончике по батальончику :) на каждой улице по роте :) в каждом доме по отделению да взводу :) ух не жизня начинается а пестня :)
Гость
5 августа 2023, 09:52
лучше на границе с Масковией
Гость
5 августа 2023, 02:43
Феодальная раздробленность
Гость
5 августа 2023, 04:46
Комерческие отряды ? 🤔🤣🤣😁
Гость
5 августа 2023, 08:24
Ну и зачем нам такая страна, в которой всё против простых людей
Гость
5 августа 2023, 08:55
Феодальная Россия? Каждый феодал может собрать отряд?
Гость
5 августа 2023, 13:59
Хочу записаться добровольцем. Ствол дадут?
Гость
8 августа 2023, 04:34
Это называется махновщина,каждый губер вооружит свою армию