«Мы не планировали СВО»: Путин объяснил, что нужно для прекращения украинского конфликта
13 июня 2023, 19:01
Гость
15 июня 2023, 11:42
"— К сожалению, нас вынудили делать это вооруженным способом, но не мы это начали, — заявил президент."
Кто это они и как они надавили на президента что он по их требованию начал?
Ответ Lord Voldemort меня не устроит.
Гость
14 июня 2023, 12:34
Ещё как планировали! И готовились. Потому и планы стали известны американцам ещё в ноябре
ОРЕЛ - рождаемость снизилась на 6% и
смертность вросла на 14%
==
Смертность на Орловщине превысила рождаемость в 2,7 раза!
За 6 мес 2022 умерло 7000 человек + из-за экономического спада
Орел покинули за 6 мес 1104 мигранта..
Гость
14 июня 2023, 16:40
ОДЕССА - рождаемость упала на 38%
Жительницы города не видят смысла пожать детей в нищей стране.
..
Вот где трагедия:))
Либеральный друг Путина ГРЕФ всегда был за вступление в ВТО +
на днях Путин сказал,что мы все у себя производить не можем,а потому будем
развивать связи с глобализмом..
Либеральный друг Путина ГРЕФ всегда был за вступление в ВТО +
на днях Путин сказал,что мы все у себя производить не можем,а потому будем
развивать связи с глобализмом..
Тараска, как всегда, перепутал цифры.
Но ничего страшноИНДЕКС человеческого развития, ООН 2022
1. Швеция
4. Норвегия
5.Южная Корея
6. Россия/Германия
7. Австралия,
10. Япония
..
79 - Литва
86 - Окраiна
..
Почему зелибоба тащит деньги в Израиль? Не любит незалежную? 😄
Либеральный друг Путина ГРЕФ всегда был за вступление в ВТО +
на днях Путин сказал,что мы все у себя производить не можем,а потому будем
развивать связи с глобализмом..
На Окраiне зафиксирован рекордный дефицит врачей и мед.персонала.
..
- терапевтов осталось 22%
- хирургов - 24%
- кардиологов - всего 8%
..
Как лечатся люди - непонятно.
присоединение территорий – это освободительная миссия. В этой же президентской речи в Георгиевском зале много слов было сказано о "неоколониализме Запада", о том, что сейчас идут битвы "за большую историческую Россию". Как именно "восстановление исторической России" путем присоединения новых территорий поможет в борьбе с "неоколониализмом", Путин не уточняет, ни слова он не говорит об империализме.
как всегда, ПРАВДА 5 коп и ТРУД за 3 коп - ничего на российских просторах
не меняется..
==
в СПб появилось Управление внутренней политики - бюрократия разрастается!
как всегда, ПРАВДА 5 коп и ТРУД за 3 коп - ничего на российских просторах
не меняется..
==
в СПб появилось Управление внутренней политики - бюрократия разрастается!
Средние зарплаты за 2022 год:
_ Франция - 1200 евро
_ Эстония - 400 евро
_ Турция - 800 евро
_ Россия - 1100 евро
_ Литва - ... 350 евро
_ Окраiна - ... 290 евро )))
//
Тараска, вы как там выживаете на хуторах? )))
Достижения
Свой среди своих