Ну за шантаж тоже не получится привлечь.у него дцп .признают за невменяемость))а то что инвалидов частенько выгоняют -это факт.и новости уже сверкали неоднократно)
Гость
27 февраля 2023, 20:42
для тебя нет разницы между невменяемостью и дцп?))
для тебя нет разницы между невменяемостью и дцп?))
Гость, видимо вы дцп не видели )
Гость
27 февраля 2023, 18:00
Канечно ресторан не прав не кто не имеет права, выгонять человека с ограничеными возможностями и вообще любого другого человека на улицу, а то хотели разобраться нормально и не какой ответственности ресторан не захотел нести это очевидно и факт всех нарушений,
Гость
27 февраля 2023, 23:35
Явно инвалид нарочно спровоцировал эту ситуацию. Чаю он зашел попить. И откуда только у инвалидов деньги по ресторанам ходить. Кого ни послушаешь, все плачутся, что денег хватает только на коммуналку да на еду, чтоб с голоду не сдохнуть. А тут вон как, инвалиду в ресторан зайти на чашечку чая типа обычное дело. Очевидно, что шел, хорошо подготовившись, специальные слова заучил. Зря администрация ресторана не хочет на вымогателя заявление писать.
Гость, во-первых ресторан там скорее громко сказано да и чай явно не 500 руб стоит))
А вы цены в Новосибирске знаете? В Ярославле в заведениях нормальный чай заварочный от 300 руб. Ну чо в принципе, любой инвалид может себе позволить раз в недельку на чашечку чая в кафешку зайти.
Гость
27 февраля 2023, 16:33
Последователь Остапа вышел на дело.
Чтит уголовный кодекс.
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
4 м/c,
с-з.
754мм 32%Дискриминация или потребительский террор? Инвалида выгнали из ресторана, а он потребовал 100 тысяч за молчание