перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Минюст увеличил список иноагентов, добавив туда 22 имени

29 сентября 2021, 21:44
Преследовать мирную оппозицию – то есть тех, кто борется за власть мирными средствами – это отсталость, какая-то предельная архаика в госуправлении. Разоблачение коррупции, критика, какая бы она ни была, тех, кто в данный конкретный момент находится у власти – это важнейший механизм современного госуправления. Преследовать тех, кто мирными и законными способами – пусть жестко, пусть непримиримо – борется за власть, это просто подрывать конкурентоспособность и безопасность собственной страны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2021, 20:07
Паранойя развивается. Это радует. Это значит, что конец близко.
Гость
30 сентября 2021, 10:55
забавно, что Газпром, в совете директоров которого лишь 30% россиян, да и те, скорее всего, с двойным гражданством, Российский олимпийский комитет, финансируемый из иностранных источников, замечательные "Российские" банки, кредитующиеся (финансируемые) в банках стран членов НАТО, это не иностранные агенты а "ДОСТОЯНИЕ РОССИИ"... а, фонд занимавшийся разоблачением коррупционеров, за один донат в 200 долларов причислен к врагам... а как быть с благотворительными фондами, собирающими по смс пожертвование на лечение детей, которые своей стране не нужны, как быть с ними? ведь туда поступают пожертвования, в том числе, и из-за рубежа? или можно черпать бабло лопатой из любой помойки, главное не выходить на митинги против проворовавшейся власти и тогда ты будешь белым и пушистым, а не врагом?
Гость
29 сентября 2021, 19:14
76.ру не добавили еще?😁
Гость
29 сентября 2021, 19:08
Ктонить знает, а симонянское RT за бугром считается иноагентом? А то папик грозит ютуб закрыть из-за того, что в Германии их "обидели".