перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Поездка окончена. Полный онлайн-дневник ярославца о путешествии в Грузию

Гость
16 июля 2019, 18:30
Удивляюсь, почему еще никто из неполживцев со светлыми лицами не стоит с плакатами «Простите нас грузины».

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2019, 06:28
Самоуважение или миска хинкали и показное радушие за ваши денежки. Выбирай россиянин-оккупант.
Гость
16 июля 2019, 16:28
хотя судя по фамилии климушкин из западной украины выходец, тогда понятна его дружба с грузией
Гость
16 июля 2019, 15:44
что вы едете унижаться к тем кто вас ненавидит?
Гость
19 июля 2019, 17:30
Как мы тут? Спрашивает ещё. Уж явно получше, чем в Грузии. Хотя бы не унижаемся ни перед кем.
Гость
16 июля 2019, 19:20
Сколько же троллей повылезало!!! Ржунемогу!!! Поезжайте , неуважаемые, в крым , а Грузию оставьте добрым людям, вам там не место!!!
Гость
16 июля 2019, 17:39
Никогда раньше не хотел в Грузию, предпочитаю другие направления. Но в этом году мы с друзьями большой компанией едем туда, потому что наши власти ерундой занимаются. Мы хотим поддержать грузинский народ. И я призываю всех отдыхать там.
Гость
17 июля 2019, 16:07
Не сбылись ожидания имперца. Андрея. Доминион не держит зла на бывшую метрополию.
Гость
16 июля 2019, 15:55
на российско-российской границе ))
Гость
18 июля 2019, 12:28
Россия не отказалась от идеи ввести безвизовый режим с Грузией. Об этом «Известиям» рассказал заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин. Карасин подчеркнул, что Россия стремится к нормализации отношений с Грузией и допускает возможность переговоров в верхах, если Тбилиси изъявит подобное желание. Он напомнил, что для восстановления авиасообщения между странами Грузия должна выполнить три условия: стабилизация ситуации в Грузии, прекращение русофобской кампании и исчезновение угроз для безопасности россиян.
Гость
16 июля 2019, 17:02
У меня товарищ сейчас в Грузии отдыхает.Говорит все прекрасно и намного лучше наших весьма навязываемых телевиденьем Российских курортов.
Гость
17 июля 2019, 14:50
Поддерживаю автора статьи! Были в Грузии с 23.06 по 05.07, без путевок и прочего - дикарями. Объехали практически всю Грузию Тбилиси - Кахетия (Телеви, Кисискхеви и др.) - Батуми (и всё, что рядом) - Тбилиси (старый и новый). Так вот - ни о какой "купленной доброте за наши денежки" там и речи не было!!!!! Все, подчеркиваю - абсолютно все кто нам встретились были искренне дружелюбны и готовы помочь в любой ситуации и абсолютно безвозмездно!!!! И каждый из них непременно интересовался "а не обидел ли нас кто? А не сказал ли нам кто что то неприятное?... И стоит отметить. что каждый (будь то подросток, взрослый или пожилой, в т.ч. "бабушки и дедушки"), произносили эти вопросы с такой интонацией что было ощущение о желании "порвать на себе тельняшку и идти бить в лицо" тому, кто что - то плохое нам сказал или сделал. Так что совет тем - кто еще не был или собирался, но задумался ехать или нет в Грузию - не раздумывайте, не слушайте что говорят и пишут плохого! Езжайте не пожалеете!!!!!
Гость
22 июля 2019, 11:42
Если грузины - зло, то представтье, кто мы? Мы же злее их и ужаснее в 10 раз.