RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Россия продолжит сотрудничество с Востоком независимо от санкций

Гость
11 июня 2015, 14:41
Знаем мы это "сотрудничество", полсибири уже китайцам сдали!
Гость
11 июня 2015, 16:57
Что конкретно отдали? И кто?
Гость
11 июня 2015, 19:07
Гость
11 июня 2015, 19:07
Что конкретно отдали? И кто?
Китайский агрохолдинг в Забайкальском крае арендовал на 49 лет 115 тыс. га земли.По объявленным расчетам, аренда составит 250 рублей ($4,5) за гектар в год. Что потом будет с землями-догадайтесь сами,патриоты,если есть чем подумать.В Китае полно отработанных земель,а Сибирь бесхозная и бескрайняя рядом.Оплатим землей дружбу с раскосыми братьями.
12 июня 2015, 09:43
Гость
12 июня 2015, 09:43
Китайский агрохолдинг в Забайкальском крае арендовал на 49 лет 115 тыс. га земли.По объявленным расчетам, аренда составит 250 рублей ($4,5) за гектар в год. Что потом будет с землями-догадайтесь сами,патриоты,если есть чем подумать.В Китае полно отработанных земель,а Сибирь бесхозная и бескрайняя рядом.Оплатим землей дружбу с раскосыми братьями.
А чего наши не арендуют?
Гость
13 июня 2015, 23:30
Власти Зимбабве приступили к полной ликвидации национальной валюты, сообщает Reuters. С 15 июня начнется обмен личных сбережений зимбабвийцев в банках на доллары США. За 35 квадриллионов зимбабвийских долларов на счету можно будет получить 1 доллар США. В 2008 году гиперинфляция привела к падению курса валюты на 500 млрд процентов. В 2009 году в стране было заморожено использование местной валюты, в обиход вошли доллары США и южноафриканский рэнд.
Гость
14 июня 2015, 14:23
А если наоборот менять доллары США на доллары Зимбабве и сразу в макулатуру? Может быть, это выгоднее?
Гость
14 июня 2015, 15:38
Гость
14 июня 2015, 15:38
А если наоборот менять доллары США на доллары Зимбабве и сразу в макулатуру? Может быть, это выгоднее?
Вполне возможно, что даже макулатура из зимбабвийских долларов стоит дороже самого этого доллара
Гость
13 июня 2015, 21:54
Кремлины-скажите что все круто,что Россия великая держава,или сами не верите в это?
Гость
15 июня 2015, 08:07
А что не так разве?
Гость
14 июня 2015, 21:51
Путин красавчик !
Гость
15 июня 2015, 10:03
Любишь дак женись.
15 июня 2015, 10:10
речь как бы про медведева
Гость
15 июня 2015, 10:44
15 июня 2015, 10:44
речь как бы про медведева
Медведев тень моли
Гость
13 июня 2015, 09:54
Этот мистер Путин, прикрываясь правильными словами вместе со своими озерскими пацанами превратил Россию в Колонию XXI века!!! Это надо же дойти до такой наглости, что бы продавать свои ресурсы, а затем вырученные бабки отдавать Западу под мизерные прОценты, а затем их там же занимать под в разы более прОценты!!!
Гость
14 июня 2015, 14:32
13-й век, с запада: Шведы, Литовцы, Ливонцы, различные рыцарские ордены, с востока Монголо-татары; славяне во имя "своих" великих князей нещадно уничтожают друг друга. Прошло 8 ВЕКОВ, а что изменилось?.. А то, что теперь во всём виноват госдеп США? Браво братья!!!
Гость
12 июня 2015, 06:28
Это беда не пользоваться головой!
Гость
13 июня 2015, 21:20
Да, у вас беда.
Гость
15 июня 2015, 11:10
Считаю, что правительство РФ во главе с В.В . Путиным на верном экономическом пути,молодцы!, для развития производства в России нынешний курс доллара только нам на руку!!!, китайский товар дорожает давая возможность производить этот же товар в России по конкурентной цене с Китаем.Это очень хорошо для заводов ЧМЗ, ЧТЗ , ММК и других экспортеров, ведь их продукция становится выгодной в цене в долларовом и евро эквиваленте для Европейских покупателей, а для нас это заказы, зарплата, развитие и оздоровление экономики России.
Гость
15 июня 2015, 14:20
я плохого не посоветую
Гость
12 июня 2015, 05:55
Вот только Азиатов нам не хватает,где Азия,там и наркотики и преступления.