RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Добирайся на работу, как хочешь»: в Ярославле сократили работу двух популярных маршрутов

9 мая 2022, 19:44
Как это пишут «не оценили пассажиры»? Очень даже оценили! Забота людях налицо! И все очень рады и благодарны!
Гость
9 мая 2022, 18:38
Какой мэр такая и реформа
Гость
9 мая 2022, 19:16
Это точно! И все, как с гуся вода....В СССР за такое посадили бы давно, как за умышленное вредительство... А эти, еще и премию, наверное, нехилую получили за издевательство над горожанами.
Гость
9 мая 2022, 20:35
Естессна, в любом событии, которое связано с общественным транспортом виновата реформа. Никак иначе!
Гость
9 мая 2022, 18:13
Все больше встаем с колен
Гость
9 мая 2022, 19:17
Добрый день, на 62 маршруте ездят не автобусы, а рухлядь списанная с Питера и водители-гастарбайтеры город не знают, носятся, как будто не людей возят, страшно ездить. Вот она безопасность где, всем властям плевать, они то на машинах ездят.
Гость
9 мая 2022, 19:05
Анна Ёлкина, сделайте официальный запрос. Рабочие для всех дни 4-5-6 мая.Президент был на работе.Премьер-министр.Даже врио губернатора. Находились ли на своих рабочих местах хитроумные проезжие руководители? мэр волков зам.мэра мотовилов зам.мэра леженко зам.мэра черневский Или .как собственники, выписали себе по три дня выходных? А мы то думали, что это нанятые работники.... Постановления мэрии все эти три дня некий гаврилов подписывал...
Гость
9 мая 2022, 19:17
👍👍👍
Гость
9 мая 2022, 21:46
Ой, умираю, держите меня трое!!!😂😂😂 Отчитываться будет кто-то перед вами.
Гость
9 мая 2022, 18:46
Вам мэр , назначенный мэром, Постановлением Мэрии г. Ярославля от 21.03.2022 №231 ответственным за организацию транспортного обслуживания населения города зам.мэра -директор финансов ДаДанц - КАКОЙ СЮРПРИЗ!!!, а также волканевский - хоть раз ПУБЛИЧНО ПОДТВЕРДИЛИ , что у нас с 14 июля второй этап начнется??? Вы их хоть раз официально спрашивали? Дата до которой будут обьявлены конкурсные процедуры озвучена? Новая транспортная схема на публичное обсуждение представлена? Класс автобусов по маршрутам и средний возраст транспорта известен? Или мелковместительный хлам теперь на 5 лет официально продлят?
Гость
9 мая 2022, 18:52
Мэра в городе давно нет- что касается транспортной реформы. А губернатор то чего смотрит - ему ведь избираться осенью. С таким мэром, такой губернатор , который его боится не нужен.
Гость
9 мая 2022, 19:15
Похоже на саботаж, в тяжелое время.
Гость
10 мая 2022, 03:02
Ощущение,что мэр сбежал не попрощавшись))
Гость
10 мая 2022, 06:20
Может пора уж через головы прыгать, если не могут решить вопрос на местах?
Гость
9 мая 2022, 18:03
"...Последний — в 22:00. Это значит, что потом только пешком? Это уже просто издевательство! Возвращаемся в 90-е! — написала Елена..." Доходить стало до народа куда мы возвращаемся😂
Гость
9 мая 2022, 21:47
Но доходит очень медленно
Гость
10 мая 2022, 07:22
Есть маршруты которые с тутаевского шоссе поворачивают на Урицкого потом снова возвращаются на тут.шоссе и едут в Норское ,исправьте их пусть ходят напрямую. С автовокзалом на московском пр-те вообще нет прямого сообщения!!! Все с заботой о людях и их кошельках!!!
Гость
10 мая 2022, 08:52
Не трогайте эти маршруты. Очень удобные и нужные! Разберитесь с 66.
Гость
10 мая 2022, 11:04
По моему у нас и мэрские и главы районов давно должны покинуть свои должности.К чему толкает жителей такая несменяемость власти?
Гость
10 мая 2022, 11:15
Несменяемость власти где у нас в первую очередь? А внизу исполнители, где-то лучше, где-то хуже
Гость
9 мая 2022, 18:21
Напрокат можно взять коньки, в аренду можно взять какую-то редкоприменяемую технику, а городской транспорт должен быть свой.
Гость
9 мая 2022, 23:33
Это ещё хорошо в 22.00, 93г вообще в 20.00 последний рейс идёт. 99с тоже примерно в это время заканчивает работу.
Гость
10 мая 2022, 08:51
66 полный ходит постоянно! Маленькие автобусы потому что. И до сих пор не принимают оплату картой! На каком основании сокращают рейсы - потому что всю наличку и оплату на карту водятлу не учитывают! Почему нет проверок на маршрутах? Пусть считают пассажиров не по отчётам, а реально!
Гость
10 мая 2022, 12:55
Проблемы индейцев шерифа не волнуют
Гость
10 мая 2022, 23:49
А 55 маршрут зачем приплели? Там, судя по выложенному расписанию практически ничего не поменялось - ни в выходные, ни в будни.
Гость
11 мая 2022, 11:11
Подскажите пожалуйста кто знает, на какой маршрутке можно доехать с пр. Машиностроителей до Сантехзаготовки? Прямая какая нибудь есть без пересадок?
Гость
11 мая 2022, 11:16
Я один ничего в этой транспортной реформе ничего не понимаю или еще кто то есть? По ответу из мэрии, транспортная реформа затевалась с целью обеспечения населения социальными льготами при проезде. Для этого предлагалось частников отстранить, а самим расширить транспортный парк. Что имеем в сухом остатке-привлечение частных транспортных компаний, но уже не местных. У меня один простой вопрос-А что, местных нельзя было привлечь на тех же условиях???
Гость
9 мая 2022, 20:06
Ну чего к мэру пристали! Нормальный руководитель! Ведь о вас же заботится, что бы пешком больше ходили, здоровье поправляли!
Гость
9 мая 2022, 21:48
Нечего привередничать не в простое время
Гость
9 мая 2022, 21:47
Мы давно уже оценили и реформу и транспорт в Ярославле)))Ждём не дождемся,когда Володя на повышение пойдет)))