RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

И так, и эдак: эти водители в Ярославле нарушили все правила парковки

27 марта 2022, 08:51
правильно пишет, водители охамели
27 марта 2022, 14:52
Страна победившего быдла.
Гость
27 марта 2022, 09:35
Это от безнаказанности.
Гость
27 марта 2022, 11:11
Проблема решается ОЧЕНЬ ПРОСТО. Надо организовать площадку куда можно размещать фото машин как припаркованы с видимым номером (если это не погрузка и не выгрузка) и всё. Только рассылай штрафы. Минимум затрат, а если отправителю ещё кидать на телефон рублей 10, то таких парковок не будет через месяц.
Гость
27 марта 2022, 11:41
У нас отсутствует система принуждения к оплате штрафов. Судебные исполнители не работают
Гость
28 марта 2022, 12:30
Гость
28 марта 2022, 12:30
У нас отсутствует система принуждения к оплате штрафов. Судебные исполнители не работают
А как же блокировка карт?
Гость
27 марта 2022, 11:13
Необходимо поставить камеру на пересечении Калинина и Московского проспекта - это же золотое дно
Гость
27 марта 2022, 14:46
В чем причина Вашего предложения
Гость
27 марта 2022, 09:09
Давно пора ввести систему горчичников как за границей. Запарковался не там где надо-получи наклейку с пакетиком с письмом счастья. Весь вопрос в том что там есть система принуждений к оплате штрафов а у нас нет
Гость
27 марта 2022, 13:04
Та куда фото отправлять? Это вы ещё по дворам не проехались. Я все понимаю на всех парковочных мест не хватает, так оборудуй - щебеночкой, гравием засыпь. Выходишь грязи по колено, асю землю с газонов вытащили и ещё возмущаются. Почему из-за нескольких владельцев а/м в е в свинарнике жить должны. А так будь их воля они вообще бы в подезд свои калымаги ставили.
Гость
27 марта 2022, 19:26
На сайт Гибдд приложить фото и видео материалы
Гость
27 марта 2022, 09:46
Колёса подправить , может тогда поумнеет
Гость
27 марта 2022, 11:44
На белом лексусе молодой грузин катается
Гость
27 марта 2022, 13:41
А вы в Номерограм номера забейте и поймёте, что для них это норма)
Гость
27 марта 2022, 16:08
Штраф за парковку во дворе введите и ноу проблем. И на эти деньги можно дороги ремонтировать и трёхэтажные парковки строить :)
Гость
27 марта 2022, 16:26
Вы попробуйте эти фото отправить в ГИБДД, тогда поймёте почему они так паркуются.
Гость
27 марта 2022, 16:49
А если ещё сделаешь замечания так могут из машины выйти и навалять, да ещё разбить телефон. Был у меня такой случай в уже далёком 2018г шел по тратуару на проспекте Ленина в районе тёщины блины. Ехал медленно по тратуару сигналил, чтоб я отошел я из принципа стал идти ещё медленей, а когда вышел он из машины я достал телефон и начал записывать видео на это мой телефон вырвал и разбил об асфальт.сказал что живёт в этом доме и это его место парковки. Одним словом очередной Ярославский быдляк. Да Ярославль уже давно превратился в быдлостан. Знаю о чем говорю пол России объездил в командировках и видел жителей, и города, наш Ярославль сравним по культуре с Тольятти.
Гость
27 марта 2022, 17:10
Штрафовать нещадно
Гость
27 марта 2022, 18:10
Понаехали... на тротуар.
Гость
27 марта 2022, 18:23
Правила написаны, органы надзора правопорядка созданы. Где работа?
Гость
28 марта 2022, 09:20
Служба эвакуации очень быстро может навести порядок на улицах нашего города. Одна поездка на штрафстоянку, и в следующий раз автовладелец дважды подумает о законности своей парковки. Далеко ходить за примерами не надо - центр города Владимир прекрасно выглядит без хаотично разбросанных авто.
Гость
28 марта 2022, 09:57
Ввести на законодательном уровне систему штрафов. Убрать парковки на придомовых территориях. Надоело жить на автомобильной стоянке. Вспомните времена СССР. Покупка машина была возможна при наличии гаража. В Москве в новостройках уже сейчас продаются парковочные места и во дворах парковка запрещена. Для города это может стать источником дохода. Стройте платные парковки, назначьте разумную плату. В городе станет чище и безопаснее.
Гость
28 марта 2022, 15:39
Как вариант можно распространить помощника Москвы на все города и отправлять фото нарушений.
Гость
29 марта 2022, 02:24
на ул.Фурманова только разглядели? Он так уже не первый год! там паркуется!!!
Гость
30 марта 2022, 06:52
В Ярославле нет эвакуаторов и штрафстоянок куда могли бы правонарушителей всех свозить.