26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Иван
27 мая 2021 в 15:30

Только по бумагам мэр существует для решения вопросов горожан, на деле - наоборот.

ОТВЕТИТЬ
А денежки-то капают.
27 мая 2021 в 15:24

"Узелок завяжется узелок развяжется...". "Мы делаем вид что мы работаем...". Главное- это тянуть время!

Larisa
27 мая 2021 в 15:29

Какой позор. Неужели это наши депутаты...

Елена
27 мая 2021 в 20:55

Почему жители Ярославля опять молчат? Карабулинскся развязка поможет решить проблему постоянных пробок в часы пик! Неужели автомобилистам не надоело стоять в пробках? Мэр Волков должен предоставить аргументы по поводу своего решения об отмене резервирования земель под Карабулинскую развязку.

Гость
27 мая 2021 в 14:57

всех чинарей под люстрацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 20:41

Продажным депутатам нужно помалкивать в тряпочку. Или забыли ,как дружно выбрали нам мэром Волкова?!

гость
27 мая 2021 в 16:11

1.5 лярда на ремонт Добрининского выкинули, а тут за 60 хотят такой проект провернуть...бредятина

Ольга
27 мая 2021 в 16:21

Так и не поняла, у кого растёт напряжённость? Многие вздохнули с облегчением. Если бы хотели что то сделать, Т. Е. Администрация, постепенно выкупали и освобождали бы землю. Люди не могут десятилетиями жить без будущего, только лишь потому, что земли зарезервированы. Люди устали переживать, что их квартиры будут рядом с развязкой, на расстоянии протянутой руки, а частный сектор, весь в зелени и тишине, прорежет огромная магистраль. Спасибо за решение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 15:25

Документ об отмене резервирования ПОДПИСАН ЛИЧНО ВОЛКОВЫМ В.М.
Естественно требовать ОФИЦИАЛЬНОГО комментария от непосредственного подписанта. Должно же быть официально задокументированное обоснование принятого решения, подготовленного конкретными людьми и самое главное СОГЛАСОВАННОЕ С ОБЛАСТЬЮ - ведь эту тему Карабулинскую ЛИЧНО губернатор продвигает ( кстати, губернатор то в курсе, что творит его четверошник? ).

Гость
27 мая 2021 в 17:36

Да развязка под окнами жилых домов это очень круто, рядом ещё есть школа тоже очень хорошо может снести все пятиэтажки школу фараон и как раз будет развязка крутая, очень сильно стараются депутаты и чиновники изъять земли Ярославских людей, граждан России, уж больно им нужно это место чтоб люди дышали выхлопами

Гость
27 мая 2021 в 17:36

Мда

Гость
27 мая 2021 в 18:04

Видимо кого это проэкт очень волнует

Гость
27 мая 2021 в 18:04

Будущее карабулинской развязки это убийство людей такой авторассой, около жилых домов, это кому то очень сильно нужно продвинуть этот проэкт, который не знает границ, а вся грязь и выхллпы будут у людей в квартирах, и там будут сейчас нагрузка на московском очень большая даже окно не возможно открыть, даже на гоголя очень сильно пахнет выхлопами и грязью, а если развязку сделают это будет просто ужас

Горожанин
27 мая 2021 в 18:06

Кинули проектную контору, а деньги потратили на "уборку города"

Гость
27 мая 2021 в 18:44

На карабулина уже строят новый МКД , место продадут девелоперам, а потом жильцы будут стонать в пробках

Алекс
28 мая 2021 в 06:05

Про каких они интересно граждан говорят, которые там живут? когда под окнами эту кочергу бы сделали я думаю жители бы в этих местах точно "рады" такому соседству
И пробок бы эта развязка не убавила точно, посмотрите на Москву для примера

Ольга
28 мая 2021 в 11:18

Ну так явно ей не место вблизи домов у гоголя. Итак, от нпз несёт. Ещё магистрали тут не хватало.....

гость
29 мая 2021 в 01:11

То что развязке на \гоголя не место - писали ещё в 90-е - представьте каково будет учиться в 14 школе "под мостом"... А отмена резервирования -это просто - Волков хочет продать эту землю москвичам под жилую многоэтажную застройку, как продал депо на Горвале.

Загрузка...