«Дорогу не откроем»: в Ярославле второй раз перенесли открытие Тутаевского шоссе
13 ноября 2019, 20:19
Гость
14 ноября 2019, 07:53
И тротуары между Урицкого и Колесовой разломали, до мостоотряда засрали, а делать через год, всё безнаказанно, это уже террор какой то
Гость
14 ноября 2019, 09:30
В течении всего времени как делают дорогу на тутаевском , наблюдали за работами, это что-то с чем-то , поковыряются немного , уедут , зароют , раскопают , и ходят друг за другом , а уж как деревья валили, чуть ли не на технику падала . По моему там просто тянули время , ведь можно сделать за месяц , но из зп получить за месяц , а можно ковыряться 3 , и каждый месяц получать . Вчера также проезжали мимо , движения ноль , большая яма на углу , стоят три дядечки , один видимо начальник , чешут свои лбы , смотрят в яму . ( работа кипит)
Гость
13 ноября 2019, 20:47
Зачем его открывать? Все и так привыкли. Постройте там торговый центр. А потом и на Добрынинском мосту Нью-Ауру. Брагинцам Ярославль совсем не нужен будет
Гость
14 ноября 2019, 09:25
не переживайте , скоро откроют , на водоканале на против новой дороги на тутаевском уже место расчищают , перенесут забор и влепят пару высоток с видом на толгу ну и естественно супермаркет .
Гость
14 ноября 2019, 09:26
Сколько будет длится этот бардак в Ярославле, при новом мэре Волкове. За что не берется власть города все коту под хвост! Уважаемые депутаты вы этого мэра поставили своими голосами-ответьте за него! Уважаемая прокуратура убедительно прошу вас вмешаться в этот бардак-вы же тоже живете в Ярославле!
Мера и губера - в отставку. Депутатов от ер - под суд.
Гость
14 ноября 2019, 09:29
очередной(!) обман, от людей нанятых государством, для представления государства перед народом.
значит ли это, что свой народ, обманывает государство?
если люди, обманывающие от имени государств, продолжают работать на своих местах и представлять, это, государство, значит -
государству, именно это и надо!
что ещё, вам нужно знать и сколько еще раз, вас нужно обмануть что вы, люди, поумнели?
Гость
14 ноября 2019, 11:56
а вспомните как орали в начале 90 долой КПСС да здравствует рынок,получите😜😜😜
Гость
14 ноября 2019, 12:51
Гость
14 ноября 2019, 11:56
а вспомните как орали в начале 90 долой КПСС да здравствует рынок,получите😜😜😜
простите,а рынок дзержинский тоже они?
Гость
14 ноября 2019, 11:13
Аплодисменты подрядным организациям и руководству города!
Ни работать, ни руководить не умеют, что ни проект везде оконфузились , Красноборская, Республиканская, Парк в Дзержинском районе, Юбилейный парк Тутаевское шоссе и список можно продолжать......
Позорище !
Гость
14 ноября 2019, 13:15
Они позорище не больше мне меньше, чем те, кто их выбрал на эти должности. Власть и народ во все времена и везде достойны друг друга...
Гость
14 ноября 2019, 13:47
Гость
14 ноября 2019, 13:15
Они позорище не больше мне меньше, чем те, кто их выбрал на эти должности. Власть и народ во все времена и везде достойны друг друга...
Горожане его не выбирали!
Гость
14 ноября 2019, 09:35
С Волковым в Ярославле совсем все запустили
Гость
14 ноября 2019, 10:05
Потому что все вахтовики! что мэр, что губернатор! наездами в городе, им не до пустяков! Верните Слепцова!
Гость
14 ноября 2019, 10:33
Если перечислить все "Подвиги и Достижения" господина Волкова хочется задать вопрос, что ещё ему необходимо "сделать" для любимого Ярославля, чтобы проводить его восвояси (Московскую область). Столица Золотого кольца за время правления этого человека превратилась в помойку. Грязные улицы, неухоженные парки, детские площадки, все лето никто не косил газоны в районах города, клумбы без цветов, не крашенные заборы-ограждения. Главы районов в отсутствие Слепцова забыли, что их рабочий день должен начинаться с объезда района. Договариваться с малым бизнесом об уборке прилегающей к бизнесу территорий не у кого и в уме не было. А дороги это бич для жителей и гостей столицы. Оптимизация транспортных маршрутов в городе привела к тому, что люди вынуждены до своего дома ходить пешком по 2-3 остановки и многие вдоль обочин. А стоимость проезда в маршрутках. Заволжский район возят за 23 рубля (это минимум), а Дзержинский по одному и тому же маршруту от 26 до 30 рублей. Почему так? Здесь должно быть принято решения руководства города о единой стоимости в муниципальном транспорте и у частного перевозчика. Но Волков ссылается на рыночные отношения - бред. И много другого о чм все знают и молчат. Может мы всё- таки найдём отличного хозяйственника и своего, который действительно знает свой город, его проблемы, проблемы жителей.
Гость
14 ноября 2019, 12:15
Детских площадок уже нет :(
Гость
14 ноября 2019, 06:57
Зачем асфальт сняли от урицкого до мостоотряда, если не собираетесь ремонтировать до лета?
Гость
14 ноября 2019, 12:46
Пишите, задавайте вопросы правоохранительным органам. Им реально погода на руку, а они не шевелятся, дальше выпадет снег и все, город засыпает... если мэр не может, то давайте писать, задавать вопросы выше, а не тут плакаться, надо выдавить его из города.
Гость
14 ноября 2019, 13:05
Почему молчат депутаты и общественники?Всех их интересуют только выборы,только тогда они начнут шевелиться и встречаться с народом,а сейчас их вообще не интересует,что происходит в Ярославле.Кто же у нас ответит за такой бардак?Может для начала хотя бы выговор мэру объявить,за такую "хорошую"работу.
Гость
14 ноября 2019, 08:22
Чиновники!, Все знают вы читаете эти посты, ответьте на вопрос, зачем срезали на зиму асфальт от Урицкого до Дзержинского на Тутаевском шоссе?
Гость
14 ноября 2019, 08:30
Что-то вы там приспособились и не страдаете уже как следует, вот и срезали
Гость
13 ноября 2019, 22:20
Четырёх дневная рабочая неделя в работе властей города и дорожников с обязательными перерывами на "чайку попить" , на обед с полдником приводят к правилу: "зачем откладывать дела на завтра, когда их можно сделать после завтра! "
Гость
13 ноября 2019, 22:35
С Днём Ярославского Сурка, Товарищи! Главное, что улицу Гагарина по бкд в первую очередь заасфальтировали , да фасады общежитий по пути следования кортежей на Проекторию 2019 в Арену, в голландском стиле выкрасили. А остальное-уж как получится.
Гость
14 ноября 2019, 07:53
И тротуары между Урицкого и Колесовой разломали, до мостоотряда испортили деревьями, а делать через год, всё безнаказанно, это уже terror какой то
Гость
14 ноября 2019, 08:22
По большому счету на них надо жителям подавать в суд!!!! Но наш суд......все все поняли.........Этим лже-власти и пользуются,за какую бы работу они не взялись.
Гость
13 ноября 2019, 21:06
Зато асфальт от урицкого уже сняли... а ремонтировать будут только в следующем году, если верить написанному. Класс!!!! Интересно, кто-нибудь верил в открытие?) Я надеялась, конечно, но чуда не ждала...
Гость
13 ноября 2019, 21:56
С сайта мэрии."Дорогу ремонтируют по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Контракт рассчитан на два года. В текущем году запланирована замена инженерных сетей. Остальные ремонтные работы намечены к выполнению в 2020 году". Да ,вроде как, и из действий подрядчика следует , что замена коммуникаций продолжится, что косвенно фрезеровка нового участка подтверждает.У подрядчика запросите официальную информацию о текущих планах.Поэтому главный вопрос сейчас- ПОСЛЕДУЮТ ЛИ НОВЫЕ ПЕРЕКРЫТИЯ ДВИЖЕНИЯ в этом году на новых участках , будут они Полными или Частичными или движение будет сквозное?
Гость
13 ноября 2019, 22:32
А как быть в следующем году тем кто живёт на спасской 2 и другой дороги домой нет?
Гость
14 ноября 2019, 08:41
Спрос на вилы в хоз. магазинах вырос. К чему бы это?
Гость
14 ноября 2019, 13:07
Так почему же «жителям Брагино придётся терпеть дальше»? Автор и редактор, тема не раскрыта!
Гость
14 ноября 2019, 15:52
город давно превратился в большую помойку... очень стыдно ))) а властям пофиг, главное приумножается их личное богатство
Гость