RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Политические темы обсуждать не советую»: русский турист — про отдых в Турции во время спецоперации

Гость
27 апреля 2022, 11:28
60% ответили в тесте нет...,думается в основном из соображений материального плана.Тех,кто ездил по несколько раз в год,это не остановит.
Гость
27 апреля 2022, 11:58
Гость,буржуины вы. Ничего. Скоро всё изменится.
Гость
27 апреля 2022, 13:02
Неправильно у вас думается. Очень многие едут в Крым и Краснодарский край,Алтай,Байкал...А цены ,сами понимаете, не из дешевых.
Гость
27 апреля 2022, 15:59
Гость
27 апреля 2022, 15:59
Неправильно у вас думается. Очень многие едут в Крым и Краснодарский край,Алтай,Байкал...А цены ,сами понимаете, не из дешевых.
а у вас правильно думается...😱😫😂😂😂
Гость
27 апреля 2022, 13:29
В первый день отдыха потратили 25 косарей! Вы это серьёзные? Обычно пару первых дней из отеля ни кто особо не выходит, в море отмокают и с баром знакомятся!)) Какой то бред, или реклама про Золотую корону!
Гость
27 апреля 2022, 11:26
Ни о чем. А так не хватающей вам Zara, 30 апреля опять открывается.
Гость
27 апреля 2022, 13:05
Если открывается Zara, то соответственно Bershka, Massimo Dutti, Oysho, Pull & Bear, Stradivarius. Хозяин то один.
Гость
27 апреля 2022, 13:16
Гость
27 апреля 2022, 13:16
Если открывается Zara, то соответственно Bershka, Massimo Dutti, Oysho, Pull & Bear, Stradivarius. Хозяин то один.
абсолютно параллельно
Гость
27 апреля 2022, 19:40
А в Турции всё прекрасно. За исключением лиры, упавшей на 36% за 2021 год и невернувшейся обратно.
Гость
27 апреля 2022, 12:13
Таки в трехсотый раз говорю. Русские люди едут на отдых в Любимские леса, на Обнору. А кто едет в Турцию, - догадайтесь сами.
Гость
27 апреля 2022, 12:43
Догадались,это умные люди.😂😎👍
Гость
27 апреля 2022, 13:06
Гость
27 апреля 2022, 13:06
Догадались,это умные люди.😂😎👍
И Наташи...
Гость
27 апреля 2022, 13:18
почему именно Любим и река Обнора (??!),.. у тебя там огород что ли..7
Гость
1 мая 2022, 13:59
А чего бы вам не поехать отдыхать в Мелитополь или Мариуполь? Там хорошо возле моря и дешевле выйдет.
Гость
27 апреля 2022, 17:51
В Роскосмосе для обеспечения максимального производства вооружений с 1 марта отменены все отпуска. А тут некоторые товарищи обсуждают проблемы отдыха в "дружеской" Турции. Таки запомните. Эти "товарищи" нам совсем не товарищи. И место их в штрафных ротах.
Гость
27 апреля 2022, 19:40
Суздалка, 👍