перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тёплое лето откладывается: синоптики сообщили о похолодании, дождях и порывистом ветре

Гость
31 мая 2020, 13:30
Синоптики просто бубен не в той руке держат!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2020, 14:34
Если синоптики предвещают аномальную жару - значит готовь пуховики и плащевики, надо ждать холода и дождей. Гнать в шею этих синоптиков недоделанных пора, за что государство им деньги платит из народного бюджета, никогда их прогнозы не сбываются! Проще и дешевле на кофейной гуще гадать!
Гость
31 мая 2020, 13:09
Снова убедились в том что синоптики это как гадалки
Гость
31 мая 2020, 14:36
Пора уже привыкать, что лета у нас нет от слова совсем, судя по последним годам.
Гость
31 мая 2020, 14:54
Чего хорошего-то может быть в июне ??! Если он начинается в продолжающейся пандемии,..сулит ДВА затмения ( 5 -лунное, 21-солнечное) и ТРИ срединные точки в месяце (по непредсказуемости случаев)... И затяжные дожди плохо,..еще хуже если будет затяжная жара !
Гость
31 мая 2020, 17:40
Все у вас виноваты,власти,врачи, полиция,коммерсанты,синоптики...А вы то кто?
Гость
31 мая 2020, 12:55
Ярославль просто какой-то центр притяжения хреновой погоды...
Гость
31 мая 2020, 16:02
Считаю, что синоптиков нужно штрафовать за такие прогнозы!Представьте сколько планов срывается в сельском хозяйстве, в дорожных работах.
Гость
31 мая 2020, 19:57
Я из числа народной единицы, честно оплачиваю налог в казну "ИП ЗАО РФ"! Единственное ,что я помню это 2010 год. Было утомительно,но приятно ощутить,что в РФ тоже может быть Африка. И прогноз поступил на второй день!
Гость
31 мая 2020, 20:59
ничерта они не знаю , разогнать всех
Гость