СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Какой треш!»: Рыбинск шокировал звездного стилиста Александра Рогова
«Какой треш!»: Рыбинск шокировал звездного стилиста Александра Рогова

25 июня 2024 в 08:26

Смешные все какие.

Гость
24 июня 2024 в 21:08

Моё знакомство с Рыбинском тоже было шоковым. Когда увидела девушек на улице города, а затем и в Ярославле, то механически задала вопрос своему спутнику : почему все такие безликие и одинаковые, у них что, один папа на всю область?

Гость
25 июня 2024 в 12:24

Я для них звезда и бездельник в бомжеватой рубахе и нелепых подкрадулях… - ну надо же, правду сказал о себе ))

Гость
25 июня 2024 в 13:37

Да и сам то не высок в моде , на бомжа похож

Гость
25 июня 2024 в 16:07

Какие мы нежные. А что изнылся то??! Ну много таких городов, не нравиться - не езди. Как будто звали=)

Гость
25 июня 2024 в 20:35

да уж сам-то такой трэш, что ни в сказке сказать, ни пером описать!

Гость
25 июня 2024 в 03:40

Надо не с тряпок начинать, а с ЗОЖа! Ноль обжорства, курева, водки, пива, вина плюс правильное питание и не меньше 2000 килокалорий ежедневного движения в любых его видах и формах!

Гость
24 июня 2024 в 19:44

Не понимаю, при чём здесь корреспондент, если пересказана программа на СТС, и фотографии взяты оттуда же

Гость
24 июня 2024 в 19:49

Ни то, ни сё.

Гость
24 июня 2024 в 20:15

Клоун

Гость
24 июня 2024 в 20:17

он не ещё Кострому или Буй не видел 😱😭
Русские города и люди существующие в них в эпоху Таврического это не для слабонервных, такое не в каждой африканской стране увидишь - нищета и мрак полный

Гость
24 июня 2024 в 21:10

Чем смешнее,тем " высокая мода"

Гость
25 июня 2024 в 09:49

Ужас ужасный

Гость
25 июня 2024 в 11:02

...В одно и то же обуты, одеты, как все...

Гость
25 июня 2024 в 13:24

Он бы еще на тот берег сьездил - вот, где треш

Гость
26 июня 2024 в 00:17

треш-это как выглядит этот модный стилист)) пьеро, какой то

Гость
24 июня 2024 в 23:57

Человек интересный, стилист замечательный. Не всём дано понять...

Гость
25 июня 2024 в 10:46

После введённых санкций, я боюсь местные подмастерья начнут такое шить и продавать, чтобы только кое что прикрыть а ни модной тенденции ни о красоте говорить не придется. Все скатывается к тому, что скоро в лаптях и тряпках будут ходить и мужики и бабы. Страшно за то что происходит сегодня в этой убогой стране, когда все просто на глазах рушится, когда ничего не можем выпустить нужное (компьютер, планшет, телефон), кроме оружия, бомб. При этом во всем обвиняем НАТО, Америку и т.д. Но что Россия добилась и как далее будет жить и развиваться, через те же 5 лет? Будет просто тьма! Люди живут плохо, ЗП нищие, в отличии от Москвы и Питера, которые в масле катаются. Там все деньги страны и с ними делать!