перейти к публикации
23 комментария к публикации

А Россия выйдет? За кого болеть на Олимпиаде в Токио и где ее смотреть

10 июля 2021, 10:00
23 июля 2021, 10:26
Накинулись))они спортсмены и эти игры для них как воздух.понимали бы что.только гав гав гав с диванов
Гость
10 июля 2021, 18:51
Без зрителей это тухляк
Гость
11 июля 2021, 18:23
Сразу видно, что Россию уважают на международной арене, и всё это благодаря Путину.
Гость
10 июля 2021, 12:04
Глядя на спортивные костюмы Сборной,..даже никто и не догадается, что спортсмены из России (на фото)...
Гость
23 июля 2021, 10:16
Зачем нам олимпиады, больше интересует кода уйдет команда Путина.
Гость
23 июля 2021, 10:34
Очень люблю смотреть олимпийские игры, любые виды.
Гость
10 июля 2021, 16:03
Наши спортсмены "..будут выступать под НЕЙТРАЛЬНЫМ флагом..(!!!) и великая честь его нести на открытии выпала Софье Великой и Максиму Михайлову (??!). Пусть японцы сами несут этот НЕЙТРАЛЬНЫЙ флаг, великой чести в этом унизительном факте .. не вижу !!
Гость
11 июля 2021, 11:40
россия это позор для народа бездари воры и жулики позорные
Гость
12 июля 2021, 07:33
Команда, выступающая без флага и гимна недостойна того, чтобы на неё смотреть.Весь смысл олимпийских игр слили в унитаз.
Гость
12 июля 2021, 08:57
Нигде и ничего не смотреть!!!!!! На предателей под белым флагом не смотреть. В Токио поедут только хапуги которым важны только деньги
Гость
23 июля 2021, 10:08
Давно неинтересно.
Гость
23 июля 2021, 10:21
россия это позор полный
Гость
23 июля 2021, 10:23
Давайте ребята ,удачи! Россияне с вами!
Гость
23 июля 2021, 11:07
"Из-за санкций CAS до 16 декабря 2022 года российские спортсмены не могут принимать участие в крупных международных соревнованиях, включая Олимпийские игры и чемпионаты мира, под триколором. Кроме того, нашим атлетам запрещено исполнять гимн страны и использовать национальную символику". Сразу видно, что главный козырь Путина - это его внешняя политика, при нём нашу страну уважают во всём мире.
Гость
23 июля 2021, 18:24
За коровий вирус, за кого же еще)
Гость
24 июля 2021, 09:02
Без гимна и флага , тогда зачем это всё . Неужели ради денег
Гость
10 июля 2021, 10:06
Пускай побольше допинга примут может что и поднимут.
Гость
10 июля 2021, 14:27
Всё за бабки, сами смотрите свою олимпиаду , спортсмены хреновы