перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Деньги на церковь не падают с небес». 25-летний священник — откровенно о вере и бессмертии

26 октября 2024, 17:00
Гость
26 октября, 18:17
Священник больше пользы приносит чем, скажем, токарь или сварщик? И вообще, есть ли от него польза? В чём?
Гость
26 октября, 18:24
Хороший священник это хорошо как и токарь и сварщик, а толку от него это нравственное воспитание людей и служение Богу
Гость
27 октября, 12:46
А с Сатаной и его подручными кто борется? Может полиция или росгвардия?
Гость
26 октября, 17:17
их структура напоминает ЦК КПСС поснего СССР, а верхушка практически вся не русская и погрязла в росскоши и славословии власти, открывают росскошные церкви за границей за наши деньги а они пустуют как и здесь
Гость
27 октября, 08:33
На Леонтьевском , кладбище Туговой горы участок 2х1 метр 300 тысяч рублей. Якобы на храм что на кладбище. А говорит что якобы с неба не падают деньги. И никому до этого нет дела и налоговая инспекция ничего не делает вместе с правоохранительными органами. Вроде как теперь кладбище Леонтьевской городское опять. а деньги как брали так и берут за захоронение. Часто продают заброшенные могилы под новые захоронения.
Гость
26 октября, 17:17
почём опиум для народа? (С)
26 октября, 18:39
кассовых аппаратов в церковных лавках нет, налогов не платят. Поэтому почём, узнать никак нельзя
Гость
26 октября, 20:10
26 октября, 18:39
кассовых аппаратов в церковных лавках нет, налогов не платят. Поэтому почём, узнать никак нельзя
Налоги на нас не идут от слова СОВСЕМ
Гость
26 октября, 19:05
в дурке все стабильно и идёт строго в СООТВЕТСТВИИ с ГРАФИКОМ!!! ПО ПЛАНУ!!! 😅
Гость
26 октября, 22:40
Я в цepковь рeдко захожу, вcё дорожает, даже в храме. A с Господом душой дружу, с ним смысла нет дружить деньгами! А когда вот такой "пастырь" (пастух) пытается чему-то учить паству (то есть стадо), то возникает вопрос об умственном развитии этого "стада"
Гость
26 октября, 22:56
если хотя бы половина священников РПЦ были такими то вся страна была бы рада и жизнь была другой, хороший священник это благо и очень нужно для человека и это не про регресс и темноту которые сейчас
Гость
26 октября, 17:05
Служба на ломаноболгарском языке, служение власти и отсутствие собственной точки зрения, страшно далеки они от народа русского и помогают власти этой а не нам
Гость
26 октября, 18:09
РПЦ нуждается очень давно в Реформации и Очищении Молодым надо дать дорогу а у нас везде во всём герантократия всё губит на корню
26 октября, 18:36
фсб и рпц, начинается на ц
Гость
26 октября, 18:49
26 октября, 18:36
фсб и рпц, начинается на ц
Все они срослись как и криминал с властью, все они не с нами а проти...
Гость
27 октября, 10:42
Фотографируется на фоне молодых и не замужниних женщин, вводит каждый день разныз и все для пользы дела еще и жену имеет молодец
Гость
27 октября, 15:32
А чего на фоне бабок надо?
Гость
27 октября, 10:56
Интересно вот не где вирелигии не сказано чтоб человека вскрывали как скотину, не в христианстве, не где этого нет не в евангеле, ну не где нет о вскрытии человека как животное, чтоб вынимали мозги, сердце, почки и другие органы, так как какое это проваславие когда человека потрошат как скотину))!??
Гость
27 октября, 12:53
Так вскрывают патологоанатомы, известные фармазоны. Они в Бога не верят. И власти бумажка нужна с причиной смерти, иначе хоронить не дадут.
Гость
27 октября, 15:55
Мне интересно где это сказано было в христианстве чтоб исуса потрошили, или деву марию, где сказано чтоб святых потрошили и резали, не где нет такого ужаса
Гость
27 октября, 16:59
Иоанну Крестителю голову отрезали
Гость
26 октября, 21:22
Это почему же они не падают с небес? День даёт Господь. Ведь так?
Гость
27 октября, 11:00
А зачем нам церкви гоосподи???
Гость
27 октября, 15:51
А вам нравится что вашего близкого родного человека будут потрошить как свинью????
Гость
27 октября, 15:57
Вот вам и церковь
Гость
26 октября, 19:04
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы .
Гость
27 октября, 12:54
это программисты на С++
Гость
27 октября, 20:23
Это кощунство над проваславными и христианскими людьми)))