перейти к публикации
23 комментария к публикации

Из-за крестного хода в Ярославле перекроют несколько центральных улиц

20 июля 2022, 12:05
21 июля 2022, 11:02
и в этом шествии будут участвовать те самые люди, которые ругаются на пробки у мечети по праздникам?
Гость
20 июля 2022, 14:01
А почему от этого должны страдать обычные граждане которые возвращаются с работы? Зачем перекрывать несколько улиц? Неужели эту колонну нельзя направить по самому Первомайскому бульвары и не мешать движению автотранспорта столь продолжительное время? К тому же ещё и мост ремонтируют вдобавок. Святые мощи это хорошо, но не во вред всем остальным людям.
Гость
20 июля 2022, 16:12
Страдания очищают душу
Гость
20 июля 2022, 17:47
Гость
20 июля 2022, 16:12
Страдания очищают душу
Ну вот пусть православные и очистят душу, ползя на карачках в транспортном потоке.😎
Гость
20 июля 2022, 14:23
На каком основании ущемляются права других людей, кто не участвует в данном мероприятии? Это какой- то официальный праздник? День Победы или какой другой? Вроде на календаре не красное число и люди работают. Почему работающим создают проблемы? Это законно?
Гость
20 июля 2022, 12:46
2022 год на дворе, а люди всё в сказки верят.
Гость
20 июля 2022, 14:21
Ага, в коровий вирус
Гость
20 июля 2022, 19:31
А почему полиция их не гоняет, как все остальные шествия? Чем они лучше других? Пусть гуляют вокруг монастыря по тротуару.
Гость
20 июля 2022, 19:50
Вот именно . И не мешают другим гражданам
Гость
20 июля 2022, 17:36
Сколько у нас всяких святых . Навыдумывали же себе . Ну а что ещё остаётся , только верить во что-то выдуманное
Гость
20 июля 2022, 13:40
а почему нормальных людей из-за этой ереси ущемляют в передвижениях? пусть ходят по тротуару и пешеходным зонам... на ахово какое событие
Гость
21 июля 2022, 02:50
Шёл 21 век... В мире- постиндустриальный мир, нанотехнологии, комфорт и развитие. В России- спецоперация, упрощённая Лада-гранта и крестный ход....
Гость
21 июля 2022, 09:48
Люди,будем добры к друг другу.?Преподобный наш отче Сергий Русь дважды спас, и Это не сказки, а тысячи верующих и сейчас спасаются его молитвами. Лучше чуть претерпеть житейские неудобства, чем лишится его небесного покровительства. Отче наш Сергий, моли Бога о нас грешных!
Гость
21 июля 2022, 10:48
Спаси Господи, Вас!
Гость
20 июля 2022, 15:00
Непонятно. Автобусам проезд по Первомайской тоже перекроют?
Гость
20 июля 2022, 19:11
Мэрия бы лучше контролировала, как организованы и проводятся дорожные ремонтные работы в городе. Например, ведутся работы на Волковской площади. Слева от театра, на противоположной стороне, тротуарное покрытие снято. Вместо тротуара - неровный горы песка вперемешку с кирпичами и камнями. Пройти невозможно, особенно пожилым с палочками. В результате ВСЕ идут по проезжей части - временное ограждение отсутствует. Почему не сделать временный деревянный настил на тратуаре? Наверняка в смете на производство работ заложена организация временных проходов для пешеходов. По факту отсутствует. Если оборудование временных проходов в отсутствует в смете, то вопрос к тем, кто согласовывал и утверждал проект производства работ и сметы, т.к. это не обеспечивает безопасность пешеходов. Надо обязательно дождаться чтобы кого то сбила машина? А где прокуратура? Т.е. власти создают видимость о заботе населения - перекрывая улицы для небольшой группы людей, а на всех жителей наплевать - ходите по проезжей части! Корреспонденты - выйдите и сфоткайте, как пожилые люди с палочками, родители с детьми каждый день идут по проезжай части дороги рядом с проезжающим транспортом.
Гость
21 июля 2022, 02:58
Баните абсолютно адекватные комментарии. Правда глаза колет???
21 июля 2022, 08:08
У нас светское государство. Если допустить беснования одних культистов,то захотят и другие, и придется разрешить и ритуальные оргии на центральной площади и ритуальные поедания сердец, так что-ли?
Гость
21 июля 2022, 09:34
Просто скажите как мне вечером выехать домой?я в самом центре.... почему у нас всегда так- проще все закрыть, запретить, чем грамотно организовать.
Гость
21 июля 2022, 10:44
Всё не верующие едут в города где нет храмов и монастырей. И там вам никто не помешает. А раз живёте в древнем городе, сидите и не ворчите. И скажите большое спасибо людям, которые о вас молятся.
Гость
21 июля 2022, 14:04
Как говорил один персонаж - "страна не пуганных идиотов". Какая ещё конфессия потребует перекрыть улицы города для своих обрядов?
Гость
21 июля 2022, 16:12
вообще мероприятие важное и нужное. очень значимое. но у нас как всегда пофигисты-серость и пофигисты-фанатики. все друг друга тихо ненавидят и этим живут.
Гость
20 июля 2022, 12:10
Хоть что то есть святое