перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Признали невменяемой на один день»: ярославна продала квартиру, а потом доказала, что не понимала, что натворила

16 января 2023, 12:06
Если у тетки были права, то на учете в ЯОПД она не стояла. Но сейчас признали наличие у нее психозаболевания по экспертизе. Значит надо на учет ставить и прокуратуре выходить с иском о лишении ее водительских прав. А въедет в тебя такая, а потом выяснится, что не понимала, что делает. А так, очень смахивает на мошенничество со стороны этой женщины

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2023, 17:16
А чо, так можно было что ли??? (с)
Гость
15 января 2023, 17:38
Вот и купи и квартиру.Тут скорей продавец мошенник.
Гость
15 января 2023, 17:54
Не удивлюсь, если эта продавец уже раньше опробовала эту схему. Покупателю - удачи!
Гость
15 января 2023, 18:12
Типичная "успешная" ярославна, о которых тут любят писать.
Гость
15 января 2023, 17:01
она обнулила договор,как и я
Гость
15 января 2023, 17:07
Чудеса какие то
Гость
15 января 2023, 17:17
Гость
15 января 2023, 17:07
Чудеса какие то
это к всеобщей. аминь
Гость
15 января 2023, 17:18
ну ты Чайка и нагадила нам.....
Гость
15 января 2023, 17:32
Да здравствует наш советский суд, самый гуманный суд в мире!
Гость
15 января 2023, 19:35
Кинула на бабки
Гость
16 января 2023, 19:54
А что же расписки о получении денег не потребовали с "невменяемого" продавца?Просто так деньги отдали????Вот поэтому и денег с нее теперь не получишь ....Удивляюсь я такой вопиющей наивности взрослого здравомыслящего покупателя
Гость
17 января 2023, 08:57
Расписка о получении денег была, но суд не брал ее во внимание якобы она находилась во невменяемом состоянии, более того были предоставлены в суд справки что психиатрическая экспертиза выполнена с нарушениями и были поданы ходатайства на проведение повторной психиатрической экспертизы но суд все отклонил.
Гость
17 января 2023, 19:21
Расписка есть о получении денег написанное Соловьевой собственноручно
Гость
15 января 2023, 17:40
Мамедов...
Гость
15 января 2023, 18:02
Мутная история
Гость
15 января 2023, 22:10
Поэтому, все сделки надо производить за безналичный расчёт и требовать справки НД и ПНД и покупателю заказывать выписку из ЕГРН ( пока есть такая возможность до 1 марта), по крайней мере будет алиби добросовестного приобретателя.
Гость
16 января 2023, 12:41
А причем тут фото двора Китайской Стены?
Гость
16 января 2023, 13:32
Мало взяла, что ли?
Гость
16 января 2023, 19:59
Судя по решению суда расписки о получении денег продавцом от покупателя просто не было
Гость