RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Застройщикам надо нарубить бабла». Выгодно ли покупать недвижимость во время кризиса: отвечают эксперты

Гость
16 декабря 2022, 09:33
Деньги у умных. Умный это тот, кто может собрать воедино много факторов и экстраполировать их в будущее. То что сейчас происходит - это только цветочки.
Гость
16 декабря 2022, 09:36
На 76.ру таких точно не водиться
Гость
16 декабря 2022, 10:37
Гость
16 декабря 2022, 10:37
На 76.ру таких точно не водиться
Инженеры поспорят с вами.
Гость
16 декабря 2022, 10:42
Гость
16 декабря 2022, 10:42
Инженеры поспорят с вами.
и что они докажут при этом? 😁😁😁😁😁👍
Гость
16 декабря 2022, 09:35
Хочу домик под Полтавой...
Гость
16 декабря 2022, 10:38
А что, во Львове надоело?
Гость
16 декабря 2022, 10:54
Гость
16 декабря 2022, 10:54
А что, во Львове надоело?
да если учитывать скорость сво, то не доживу до Львова...
Гость
16 декабря 2022, 10:08
Задранные в потолок цены жадными застройщиками, которые теперь несут расходы по содержанию недвижимости, вынуждают этих жирных котов снижать стоимость квадратного метра.Цены упадут процентов на 20 минимум.Кто поумней из строителей- вышли в деньги,остальные будут нести убытки
Гость
16 декабря 2022, 10:13
Вот только не надо ля-ля, как говорили раньше - яйца курицу не учат, не спроста же они стали строителями, ох не спроста...
Гость
16 декабря 2022, 10:40
Зуб даешь, что упадут? Я подожду. А если не упадут,я тебя найду.
Гость
16 декабря 2022, 09:39
В Воркуте квартиры на бомжей переписывают с доплатой,чем Ярославль хуже?надо распространить эту практику повсеместно-правда народ?!
Гость
16 декабря 2022, 09:49
Полностью поддерживаем,наши предки жили в землянках и ничего жили,быстро в рай
Гость
16 декабря 2022, 10:15
Деньги в бетоне не сохраняются сейчас, бетон этот сосет деньги тоже(налоги,содержание) Глупо вкладываться в то,что дешевеет
Гость
16 декабря 2022, 10:26
Здание не введено в эксплуатацию - какие налоги?
Гость
16 декабря 2022, 16:21
По данным федеральной миграционной службы (а не истеричных экспертов) за границу с февраля уехали около 300 тысяч человек. Сколько из них действительно важны для экономики? От силы 50 тысяч. Вот эти 50 тысяч оказали влияние на рынок жилья в стране? 🤣🤣🤣
Гость
16 декабря 2022, 16:28
Уехали те, кто с деньгами, они и покупали квартиры, у оставшихся денег нет.
Гость
16 декабря 2022, 09:17
Путин сказал - никому нельзя верить... Вот я никому и не верю...
Гость
16 декабря 2022, 09:29
Я спросил застройщика: "Я до небес дворец хочу — ты на то и бес!.. А он мне: «Мы таким делам вовсе не обучены, И кроме мордобитиев — никаких чудес!"
Гость
16 декабря 2022, 10:18
Вам надо - вы и нарубите...
Гость
16 декабря 2022, 12:17
Сейчас нужен кэш,а не бетон.Если придется спасаться,квартиру с собой не возьмёшь.Да и проблемы решать проще,когда наличка в кармане
Гость
16 декабря 2022, 14:12
Ну, и речь у этой Куницкой, абсолютно безграмотная. И в "Метро" вроде другой директор. Покупать квартиры сейчас нужно только для собственного проживания, но не в целях инвестиций, тем более сейчас можно поймать очень неплохие варианты с дисконтом до 20-25 % от рынка (вряд ли рынок просядет настолько в ближайшее время), что в новостройках, у застройщиков, которым деньги очень нужны в настоящий момент, что на вторичном рынке, некоторым нужно продать очень быстро, и они готовы на значительные уступки.
Гость
16 декабря 2022, 14:40
Недвижимость падает в цене и это надолго
Гость
16 декабря 2022, 16:21
Так 35 или 27 процентов скидки? Вы уж определитесь. И да, где они?
Гость
16 декабря 2022, 16:23
Хотелось бы подробнее узнать, как у россиян забрали фондовый рынок? Сегодня покупал акции - ничего такого не заметил.
Гость
16 декабря 2022, 18:11
Нарубить бабла - ну и речь у директора. Наверняка Метро со множеством застройщиков работает и такие словечки про них, как из 90-х.