СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В России запретят не хотеть рожать: Минюст готовит закон против пропаганды бездетности
В России запретят не хотеть рожать: Минюст готовит закон против пропаганды бездетности

Гость
27 июня 2024 в 13:29

когда уже узаконят фермы по разведению?
для одних армия - почетный долг,
для других - роды...
чего мелочиться - даешь новые статьи Конституции!

Гость
27 июня 2024 в 15:53

Детские дома напряглись...

Гость
27 июня 2024 в 20:00

Что значит "Идеология чайлдфри", я прошу прощения? Идеология это довольно серьезное слово, чайлдфри это скорей стиль жизнь и мнение о семье.

Гость
27 июня 2024 в 13:27

Все хотят детей, природу не обманешь. Деньги в никуда уйдут со свистом, зато вся страна узнает кто такие чайлдфри. И это знание будет не на пользу.

Гость
27 июня 2024 в 14:15

Может налоги уменьшить? НДС отменить? Вот это и есть действенные методы.

27 июня 2024 в 23:20

Правильный закон.Насаждение всех этих западных непотребных движений "ЛГБТ", "Без детей" и прочих ,рассчитано на уменьшение населения,ослабление и уничтожение изнутри России в интересах пресловутого "золотого миллиарда" .

Гость
27 июня 2024 в 13:41

Мне интересно -сколько можно отмыть денег на такой "борьбе"?

Гость
27 июня 2024 в 13:59

Может сначала зарплаты и пенсии увеличить, а?

Гость
27 июня 2024 в 14:00

чем ближе конец империи, тем безумнее ее законы

Гость
27 июня 2024 в 13:14

От детей они решили отказаться!А где родине новых воинов и чернорабочих брать?Не своих же деток, новым элитариям на это дело отдавать?

Гость
27 июня 2024 в 13:57

можат они и хотят рожать, но мужики не хотят с ними связываться в силу причин.

Гость
27 июня 2024 в 14:16

Так мужчины особо детей не хотят, если был женат, остался ребенок, алименты, то в другом браке ну не хотят больше детей.

Гость
27 июня 2024 в 14:25

Сейчас большинство россиянок рожают одного ребёнка, для себя, а дальше в свободное плавание и поиски идеального. Причины в воспитании((((

Гость
27 июня 2024 в 15:12

Что значит не хотеть рожать? А если человек НЕ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ себе рожать?

Гость
27 июня 2024 в 16:58

Следующее нововведение: постановка на учёт у психиатра бездетных дамочек и принудительное осеменение.

Гость
27 июня 2024 в 19:06

Что же у нас всё решается через... запреты,..запугивания,.. налоги.. Почему не стремятся к улучшению благосостояния людей, а это и есть стимул к росту рождаемости.

Гость
28 июня 2024 в 14:26

Тут выше написано как Бастрыкин обозвал Госдуму - теперь я понимаю что он не так уж и неправ.